XOXO Gossip Girl

Объявление

N A V I G A T I O N


I N F O R M A T I O N

• Добро пожаловать на нашу ролевую! Наша тематика - реальная жизнь в Нью-Йорке, Сплетница. Не смотрели сериал? Ничего страшного! В нашу игру могут играть все, даже те, кто не смотрел Сплетницу!

• Нам очень необходимы мужские персонажи! Обещаем очень любить и всё прощать! Ну или почти всё...

Рейтинг нашей игры - NC-17

________________________________________

• Уважаемые участники, администрация призывает вас к активной игре! Наш форум посвящён ролевой игре, давайте не будем об этом забывать. Ждём от вас новых и интересных постов!

• Представляем вашему вниманию новый квест - Victorian-styled summer. Спешите занять роли!

A D M I N I S T R A T I O N

D A T E & W E A T H E R
Дата: 6 июня, 2010; утро, воскресение.

Погода: температура +18°C.

На Манхэттене наступил очередной летний день, который с самого утра обещает жителям Большого Яблока 24 часа изнуряющей жары. На небе ни облачка, солнце слепит и обжигает кожу так, словно Нью-Йорк вдруг перенесли на экватор, и даже едва заметный ветерок не спасает от этого зноя. Что ж, остаётся только радоваться лету, хватать купальники и ехать за город на пляж.


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Ваши вопросы Vol. 2

Сообщений 1 страница 30 из 1542

1

Мы рады ответить на любой ваш вопрос http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

2

Будьте добры придержать роль Кармен Этвуд**

0

3

вискаc написал(а):

Будьте добры придержать роль Кармен Этвуд**

С радостью, на два дня **

0

4

доброго, можно ли сменить внешность Jessika Slater на Аврил Лавин? роль подходит, а вот с внехой Стэм не дружу...

0

5

Lol: написал(а):

доброго, можно ли сменить внешность Jessika Slater на Аврил Лавин? роль подходит, а вот с внехой Стэм не дружу...

Доброй ночи)
да можно, конечна можно)

0

6

Lol:
Здравствуйте)
Простите, но Джессику заказывал один из наших участников и ему нужна была определённая героиня с определённой внешностью, вам нужно спросить о смене внешности у него лично, зарегестрируйтесь пока Джессикой и спросите, а если что, мы вас переименуем в кого-нибудь другого если кто-то другой приглянётся)

0

7

извините, пожалуйста, а можно мне с ролью помочь?
просто, я хочу себе женскую роль, а когда за нее регистрируешься, то просто этого перса не замечают(
не могу найти "нужных персонажей"
знаю, наглая, но уделите мне немного внимания))

0

8

Jared написал(а):

извините, пожалуйста, а можно мне с ролью помочь?
просто, я хочу себе женскую роль, а когда за нее регистрируешься, то просто этого перса не замечают(
не могу найти "нужных персонажей"
знаю, наглая, но уделите мне немного внимания))

Здравствуйте. вот например я люблю уделять внимание , а особенно женским персонажам)
И так кто конкретно вас интересует? Внешность, пожелания?
P/S
Ну просто нужно во флуде поругаться с кем нибудь и вы сразу - местная знаменитость  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

9

мне бы хотелось, что бы эта была милая девушка, у которой не так много врагов, но зато она водит за собой парней (но НЕ пользуется ими), просто такой одуванчик, который хочет всем помогать.
иногда бывает, что может закричать, а потом ей за это очень стыдно.короче, милое создание)))
внешность......ну....этот вопрос можно легко решить...

0

10

Jared написал(а):

мне бы хотелось, что бы эта была милая девушка, у которой не так много врагов, но зато она водит за собой парней (но НЕ пользуется ими), просто такой одуванчик, который хочет всем помогать.
иногда бывает, что может закричать, а потом ей за это очень стыдно.короче, милое создание)))
внешность......ну....этот вопрос можно легко решить...

Я выкладывал в "нужных персонажей" как раз такую девушку, но мою заявку кто то удалил  к сожалению
Внешность была Laura Ramsey. Хотя я могу уступить на какую -нибудь другую.
Девушка должна быть Итальянкой, (соответственно имя и фамилия)
История такова, когда Джейсон и Генри жили в Италии, то как раз эта девушка была ихней замечательной подругой, но ребята и не подозревали что к тому и к другому она чувствует больше чем чувство "дружбы". Она девушка так и не успела разобраться к кому же эти чувства больше, потому что браться Тодд уехали в Америку. Девушка последовала за ними (под предлогом что приехала навестить богатого дядюшку), через некоторое время, чтобы выяснить свои чувства.
Дальше можете прописать сами если хотите)

0

11

извините, а мне тогда как заполнять анкету?
ПРОСТО ВООБРАЖЕНИЕ И КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ ПОДКАЧИВАЕТ
тау....
и внешность можно поменять?

0

12

Jared написал(а):

извините, а мне тогда как заполнять анкету?

Акция "We Need You" вот здесь все расписано

Jared написал(а):

и внешность можно поменять?

на какую?

0

13

к примеру адриана палики

0

14

Jared написал(а):

к примеру адриана палики

а еще? что бы мне было из чего выбирать

0

15

Adriana Lima
Amanda Seyfried
Drew Barrymore
Emilie de Ravin
Elisha Cuthbert
Julianne Hough

0

16

Jared написал(а):

Adriana LimaAmanda SeyfriedDrew BarrymoreEmilie de RavinElisha CuthbertJulianne Hough

Извините вмешаюсь, из всех перечисленных свободны только две: Drew Barrymore и Julianne Hough...

0

17

Blair Waldorf-Todd написал(а):

Извините вмешаюсь,

ты само наимилейшество)

Jared написал(а):

Julianne Hough

подайдет

0

18

мне она тоже нравиться)))
какое имя вы хотите?

0

19

Jared написал(а):

какое имя вы хотите?

вы можете выбрать сами, но не забывайте вам нужно подобрать на Итальянский лад

0

20

1      Giulia 
2 Sofia
3 Martina
4 Sara
5 Chiara
6 Aurora
7 Giorgia
8 Alessia
9 Francesca
10 Alice

Rossi (Росси)
Ferrari (Феррари)
Esposito (Эспозито)
Bianchi (Бьянки)
Marino (Марино)
Greco (Греко)

0

21

Adriana можно, а фамилия Marino

0

22

отлично, я сейчас регистрируюсь, а завтра будет анкета)))))

0

23

Jared написал(а):

отлично, я сейчас регистрируюсь, а завтра будет анкета)))))

окэй    http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0178.gif

0

24

Придержите Рейчел Мак Адамс пожалуйста. Смотрю ее нет в списке занятых.

0

25

potencial написал(а):

Придержите Рейчел Мак Адамс пожалуйста. Смотрю ее нет в списке занятых.

Хорошо, придерживаем на два дня)

0

26

Carmen Atwood  - можно придержать?(:

0

27

xoxo написал(а):

Carmen Atwood  - можно придержать?(:

Извините, пожалуйста, но за неё в час дня уже кто-то зарегистрировался, если этот игрок не выложит анкету, то она ваша, в противном случае попробуем вам подобрать другую роль)

0

28

можете помоч выбрать персонажа, но не обычного, а из Бруклина))

0

29

bambam написал(а):

можете помоч выбрать персонажа, но не обычного, а из Бруклина))

Из Бруклина? Давайте попробуем) Для начала скажите какого пола нужен персонаж, приблизительный возраст и брюнет/ блондин?)

0

30

Да из Бруклина)) А вас это удивляет?))
Возраст от 15 до 22 лет. Цвет волос не важен, но лучше блонди. Девушка

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно