XOXO Gossip Girl

Объявление

N A V I G A T I O N


I N F O R M A T I O N

• Добро пожаловать на нашу ролевую! Наша тематика - реальная жизнь в Нью-Йорке, Сплетница. Не смотрели сериал? Ничего страшного! В нашу игру могут играть все, даже те, кто не смотрел Сплетницу!

• Нам очень необходимы мужские персонажи! Обещаем очень любить и всё прощать! Ну или почти всё...

Рейтинг нашей игры - NC-17

________________________________________

• Уважаемые участники, администрация призывает вас к активной игре! Наш форум посвящён ролевой игре, давайте не будем об этом забывать. Ждём от вас новых и интересных постов!

• Представляем вашему вниманию новый квест - Victorian-styled summer. Спешите занять роли!

A D M I N I S T R A T I O N

D A T E & W E A T H E R
Дата: 6 июня, 2010; утро, воскресение.

Погода: температура +18°C.

На Манхэттене наступил очередной летний день, который с самого утра обещает жителям Большого Яблока 24 часа изнуряющей жары. На небе ни облачка, солнце слепит и обжигает кожу так, словно Нью-Йорк вдруг перенесли на экватор, и даже едва заметный ветерок не спасает от этого зноя. Что ж, остаётся только радоваться лету, хватать купальники и ехать за город на пляж.


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Ваши вопросы Vol. 2

Сообщений 451 страница 480 из 1542

451

mademoiselle_hyde написал(а):

Я хотела бы занять роль Лили ван дер Вудсен, но хотелось бы узнать, насколько задействован будет этот персонаж в игре?

День добрый) Да, если Вы возьмете роль Лили, то без игры и внимание не останетесь. Руфус у нас постоянный уже игрок, активный и ждет активную Лили.)

0

452

Nate Archibald
Спасибо, я возьму роль)
Вы освободите аккаунт или зарегистрироваться пока под другим именем?

0

453

здравствуйте, хотелось бы узнать. Возможна ли с вами дружба?! форумами в смысле))
и если да. то на каких условиях это возможно?!

0

454

Sam написал(а):

здравствуйте, хотелось бы узнать. Возможна ли с вами дружба?! форумами в смысле))и если да. то на каких условиях это возможно?!

Добрый день, в принципе дружба, как таковая возможна, у нас в таблице есть местечко для одного баннера, условия будут следующими:
- на вашем форуме более 20 участников (как зарегистрированных, так и активность в сутки не менее 20)
- наш баннер расположен в вашей таблице прямо на видном месте ну вот как у нас приблизительно =)

0

455

mademoiselle_hyde написал(а):

Вы освободите аккаунт или зарегистрироваться пока под другим именем?

Мы сделали проще.)
Lily van der Woodsen
пароль- 1111
зайдите, оформите профиль как Вам надо и продолжайте игру с ее профиля)
Вы только выложите анкету по акции http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/viewtopic.php?id=168

0

456

Blair Waldorf-Todd
если нас 25, в активе 18 и несколько по ув.причинам отсутствуют, это будет являться причиной отказа в дружбе?!

0

457

Sam написал(а):

если нас 25, в активе 18 и несколько по ув.причинам отсутствуют, это будет являться причиной отказа в дружбе?!

Если вы мне дадите адрес ролевой, я сама всё посмотрю =)

0

458

dangerousliaisonsny.rolka.su/

0

459

Sam написал(а):

dangerousliaisonsny.rolka.su/

Что ж, мы могли бы стать друзьями) Только у вас таблица как бы скрыта, чтобы увидеть партнёров, приходится нажимать на кнопку, не совсем равные условия..

0

460

Blair Waldorf-Todd по сути это тоже самое выпадающее меню. До этого была таблица с прокруткой. Так и так партнеры были скрыты от части.
Что ж. с таблицей сделать ничего не сможем...

0

461

Sam написал(а):

До этого была таблица с прокруткой. Так и так партнеры были скрыты от части.Что ж. с таблицей сделать ничего не сможем...

Да я понимаю, что с таблицей ничего не сделаете, предлагаю обычный обмен баннерами) Если зайдёте с аккаунта рекламы, оставьте код своего баннера в спец. теме, обменяемся)

0

462

[table]а свободна ли внешность Кейт Мосс и можно ли ее придержать?[/table]

0

463

?? написал(а):

а свободна ли внешность Кейт Мосс и можно ли ее придержать?

да, внешность свободна и ее можно придержать, но не более чем на двое суток (:

0

464

доброго времени суток (:
хотела поинтересоваться: возможно ли смена внешности Phoebe Rydell из акции "All or Nothing" на Эмбер Херд?(:

0

465

*_* написал(а):

доброго времени суток (:хотела поинтересоваться: возможно ли смена внешности Phoebe Rydell из акции "All or Nothing" на Эмбер Херд?(:

Доброго времени суток) К сожалению, внешность Эмбер Хёрд придержана по необходимым персонажам, может вас заинтересует необходимый персонаж?) Или другая какая-то внешность...

0

466

не везёт мне как-то с необходимыми тогда...оставлю внешность такой же х)

0

467

*_* написал(а):

не везёт мне как-то с необходимыми

Досадно(

*_* написал(а):

тогда...оставлю внешность такой же х)

Замечательно, что всё-таки нашёлся выход...=)

0

468

ой, а мне пароль на мейл не пришёл
Phoebe Rydell
измените, пожалуйста х)

0

469

*_* написал(а):

ой, а мне пароль на мейл не пришёл Phoebe Rydellизмените, пожалуйста х)

через 10 секунд будет - 1111  :D

0

470

Blair Waldorf-Todd
я какая-то катастрофа сегодня х)
спасибо х)

0

471

Phoebe Rydell написал(а):

я какая-то катастрофа сегодня х) спасибо х)

Не за что  :D

0

472

Добрый вечер всем =)
А списка канонов нет?

0

473

О, нашла =)

0

474

Lavender написал(а):

О, нашла =)

Добрый вечер) Хорошо, что нашли, если нужна будет помощь, обращайтесь)

0

475

Доброе утро, посмотрите пожалуйста баннерообмен. Я вчера оставляла там с Пиара заявку на предложение дружбы, потому что в гостевой, Пиар писать не может. Посмотрите, плиз.

0

476

Роксана Свеколт. написал(а):

Доброе утро, посмотрите пожалуйста баннерообмен. Я вчера оставляла там с Пиара заявку на предложение дружбы, потому что в гостевой, Пиар писать не может. Посмотрите, плиз.

Доброго времени суток, я видела вашу заявку, но не было времени её рассмотреть, безусловно я вам отвечу)

0

477

доброго вечера, меня на Lyl позвали на роль Серены, скажите она еще свободна? если да придержите до завтрашнего утра)

0

478

*miss F написал(а):

доброго вечера, меня на Lyl позвали на роль Серены, скажите она еще свободна? если да придержите до завтрашнего утра)

Доброго))
Если Вы согласны на активную игру, часто посещать форум а не просто сидеть на главной страницы, то да..))
Придерживаем на два дня)

0

479

да,да, устраивает
анкета будет завтра сутра)

0

480

*miss F написал(а):

анкета будет завтра сутра)

Хорошо,  будем ждать)

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно