XOXO Gossip Girl

Объявление

N A V I G A T I O N


I N F O R M A T I O N

• Добро пожаловать на нашу ролевую! Наша тематика - реальная жизнь в Нью-Йорке, Сплетница. Не смотрели сериал? Ничего страшного! В нашу игру могут играть все, даже те, кто не смотрел Сплетницу!

• Нам очень необходимы мужские персонажи! Обещаем очень любить и всё прощать! Ну или почти всё...

Рейтинг нашей игры - NC-17

________________________________________

• Уважаемые участники, администрация призывает вас к активной игре! Наш форум посвящён ролевой игре, давайте не будем об этом забывать. Ждём от вас новых и интересных постов!

• Представляем вашему вниманию новый квест - Victorian-styled summer. Спешите занять роли!

A D M I N I S T R A T I O N

D A T E & W E A T H E R
Дата: 6 июня, 2010; утро, воскресение.

Погода: температура +18°C.

На Манхэттене наступил очередной летний день, который с самого утра обещает жителям Большого Яблока 24 часа изнуряющей жары. На небе ни облачка, солнце слепит и обжигает кожу так, словно Нью-Йорк вдруг перенесли на экватор, и даже едва заметный ветерок не спасает от этого зноя. Что ж, остаётся только радоваться лету, хватать купальники и ехать за город на пляж.


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Ваши вопросы Vol. 2

Сообщений 511 страница 540 из 1542

511

жемчужинка; написал(а):

мне сегодня везёт)) спасибо за помощь, я сегодня ещё переговорю со своим партнёром по игре и мы договоримся, какие именно роли брать, в любом случае, проект ваш понравился))

очень рада, что вам понравилось) будем вас ждать)

0

512

это я хд ну, по душу сомерхолдера))) мне характер очень знаком. но хочу спросить, приемлима ли грубость в его поведении? просто характер..эм.. не сахар, а так, персонаж был бы только ярче. не раз отыгрывал подобное. нуу.. это вопрос к тому кто давал заявку, вроде))

0

513

... написал(а):

но хочу спросить, приемлима ли грубость в его поведении? просто характер..эм.. не сахар, а так, персонаж был бы только ярче. не раз отыгрывал подобное. нуу.. это вопрос к тому кто давал заявку, вроде))

да, конечно, подобное приемлимо при данном-то характере =)

0

514

ну тогда... я могу взять персонажа?

0

515

... написал(а):

ну тогда... я могу взять персонажа?

да, Вы можете взять данного персонажа (: лично я буду только рада этому ^^

0

516

имя Блейз, м? заполнять полную анкету?

0

517

... написал(а):

имя Блейз, м?

ммм, окей (:

... написал(а):

заполнять полную анкету?

нет, упрощенная. Шаблон Вы можете увидеть в данной теме Акция "We Need You"

0

518

окей, пошёл заполнять

0

519

здравствуйте (:
придержите пожалуйста amber heard

0

520

<3 написал(а):

придержите пожалуйста amber heard

хорошо, придержим на 2 дня (:

0

521

доброго времени суток)
извините за вопрос) в ком ролевая больше всего нуждается хд?)
желательно 16-17 лет, ж.р)

0

522

ёжор написал(а):

доброго времени суток) извините за вопрос) в ком ролевая больше всего нуждается хд?)желательно 16-17 лет, ж.р)

Здравствуйте) Такого возраста вы можете посмотреть персонажей в темке с необходимыми или же в акции Golden Youth, нам нужны все персонажи, мы всем рады =)

0

523

Добрый вечер. Хотелось бы знать свободна ли у вас внешность Candice Swanepoel. И если да можно зарегистрироваться девушкой которая росла в Нью-Йорке но после уезжала жить и учиться в другую страну. Но сейчас снова вернулась.

0

524

*** написал(а):

Добрый вечер. Хотелось бы знать свободна ли у вас внешность Candice Swanepoel. И если да можно зарегистрироваться девушкой которая росла в Нью-Йорке но после уезжала жить и учиться в другую страну. Но сейчас снова вернулась.

Добрый вечер, да Кендис свободна, вы можете зарегистрироваться, и да, конечно вы вольны сочинить себе такую биографию, какую хотите)

0

525

***
И вам доброго. Да, Кэндис у нас свободна. Почему бы и нет, биография персонажа полностью в ваших руках )

0

526

придержите пожалуйста Чака Басса и Rachel Parker из акции "Golden Youth"

0

527

джекс написал(а):

придержите пожалуйста Чака Басса и Rachel Parker из акции "Golden Youth"

придержим на два дня)

0

528

привет народ!! :flag:
блин, из-за накрытия компа долго не появлялась на ролке и меня удалили(( Возьмете обратно? я к вам хочу**

0

529

Хаааани =)

экс-Ханиролке и меня удал написал(а):

Возьмете обратно? я к вам хочу**

раз хочешь - конечно возьмем  ^^
регистрируйся, бери старую анкету, ежели планируешь играть за этого же персонажа (: и не пропадай так больше (:

0

530

Роза!!***
Не, я новым персом буду) Придержи для меня Альбу ;)

0

531

экс-Хани написал(а):

Не, я новым персом буду) Придержи для меня Альбу

окей =) придержу =)

0

532

Здравствуйте, придержите пожалуйста Francesca Antonelli и Matt Callahan.
только вопрос, возможна ли смена внешности Франчески и на кого, в смысле брюнетку надо?

0

533

гостья; написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Francesca Antonelli и Matt Callahan.только вопрос, возможна ли смена внешности Франчески и на кого, в смысле брюнетку надо?

Доброго времени суток) Придержим на два дня, только одна поправочка, Мэтт придержан в необходимых персонажах, и если человек за него регистрируется, то он проходит по заявке Николь О'Доннел, поэтому советую с ней ознакомится)
Внешность Франчески можно заменить да, на ваше усмотрение)

0

534

Тогда придержите пожалуйста только Франческу ;D

0

535

гостья; написал(а):

Тогда придержите пожалуйста только Франческу ;D

хорошо)

0

536

здравствуйте, а можно спросить конкретно по поводу персонажа Vicky Austin – Вики Остин из акции Гламур Гейм?)) можно ли из этой девушки сделать стерву, ну не законченную стерву, а самовлюблённую, ревнивую собственницу, помешанную на деньгах и шмотках?)) мне очень импонирует персонаж Наоми Кларк из 90210 (новое поколение) и вот хотела бы примерно такого персонажа отыграть)) в био не указан её характер, поэтому я могу сама его придумать?))

0

537

() написал(а):

мне очень импонирует персонаж Наоми Кларк из 90210 (новое поколение) и вот хотела бы примерно такого персонажа отыграть)) в био не указан её характер, поэтому я могу сама его придумать?))

Доброго времени суток) Так Вам больше импонирует Наоми что из сериала или био этой девушки.? Не легкая жизнь у нее все таки)
И так Вы можете создать полностью своего персонажа - с внешностью МакКорд просто.
Ну а если Вам понравилось и био Вики Остин, то даа, характер Вы делаете сами - ориентируясь  из фактов из ее био.

0

538

Так Вам больше импонирует Наоми что из сериала или био этой девушки.?

одно другому не мешает хД

И так Вы можете создать полностью своего персонажа - с внешностью МакКорд просто.

можно, но долго, хотела бы из акции взять :D

Ну а если Вам понравилось и био Вики Остин, то даа, характер Вы делаете сами - ориентируясь  из фактов из ее био.

хорошо, тогда своего рода микс сделаю)) спасибо за помощь, придержите пожалуйста Маккорд))

0

539

() написал(а):

можно, но долго, хотела бы из акции взять

согласен)) все равно мое дело предложить и сложный вариант)

() написал(а):

спасибо за помощь, придержите пожалуйста Маккорд))

всегда пожалуйста, придерживаю на два дня)

0

540

Здравствуйте. скажи те пожалуйста можно ли взять персонажа из нужны Jessica Winners и возможна ли смена имени на Веронику или Векторию
и еще как я вижу, но человек который подал заявку не появляется давольно таки давно. он появится или же н исчез и не известно когда вернется??

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно