XOXO Gossip Girl

Объявление

N A V I G A T I O N


I N F O R M A T I O N

• Добро пожаловать на нашу ролевую! Наша тематика - реальная жизнь в Нью-Йорке, Сплетница. Не смотрели сериал? Ничего страшного! В нашу игру могут играть все, даже те, кто не смотрел Сплетницу!

• Нам очень необходимы мужские персонажи! Обещаем очень любить и всё прощать! Ну или почти всё...

Рейтинг нашей игры - NC-17

________________________________________

• Уважаемые участники, администрация призывает вас к активной игре! Наш форум посвящён ролевой игре, давайте не будем об этом забывать. Ждём от вас новых и интересных постов!

• Представляем вашему вниманию новый квест - Victorian-styled summer. Спешите занять роли!

A D M I N I S T R A T I O N

D A T E & W E A T H E R
Дата: 6 июня, 2010; утро, воскресение.

Погода: температура +18°C.

На Манхэттене наступил очередной летний день, который с самого утра обещает жителям Большого Яблока 24 часа изнуряющей жары. На небе ни облачка, солнце слепит и обжигает кожу так, словно Нью-Йорк вдруг перенесли на экватор, и даже едва заметный ветерок не спасает от этого зноя. Что ж, остаётся только радоваться лету, хватать купальники и ехать за город на пляж.


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Ваши вопросы Vol. 2

Сообщений 541 страница 570 из 1542

541

неизвестная написал(а):

Здравствуйте. скажи те пожалуйста можно ли взять персонажа из нужны Jessica Winners и возможна ли смена имени на Веронику или Векторию

смена имени обсуждается только с тем, кто подавал заявку, но все же - скорее нежелательна, ибо персонаж фигурирует в игре именно с таким именем (: а будет другое - будет путаница. Ну, это чисто мое мнение (:

неизвестная написал(а):

и еще как я вижу, но человек который подал заявку не появляется давольно таки давно. он появится или же н исчез и не известно когда вернется??

мы все-таки верим, что он в конце-концов разберется со своими проблемами и будет появляться куда чаще, чем делает это сейчас (:

0

542

смена имени обсуждается только с тем, кто подавал заявку, но все же - скорее нежелательна, ибо персонаж фигурирует в игре именно с таким именем (: а будет другое - будет путаница. Ну, это чисто мое мнение (:

ну тогда пусть так останется)

мы все-таки верим, что он в конце-концов разберется со своими проблемами и будет появляться куда чаще, чем делает это сейчас (:

это очень хорошо..

тогда придержите для меня этого персонажа)

0

543

Неизвестная написал(а):

тогда придержите для меня этого персонажа)

хорошо, придержим (:

0

544

Добрый вечер. Давно наблюдаю за вашим форумом, безумно нравится, решила зарегистрироваться. Посмотрела нужных, заинтересовал персонаж Casey Colletti. Скажите, роль может освободиться в ближайшее время?  :blush:

0

545

икс написал(а):

Посмотрела нужных, заинтересовал персонаж Casey Colletti. Скажите, роль может освободиться в ближайшее время?

добрый вечер))
На самом деле, признаюсь честно, что да роль возможно и освободится. так как я в поисках активной Кейси. Поэтому если Вы даете обещание быть активной, в 2-4 дня один пост хотя бы, то это будет отлично)

0

546

Nate Archibald
Персонажа можете освободить сейчас, или же подождать несколько дней? В 2-4 дня - это вообще не проблема, обычно пишу пост в день, но, сами понимаете, реальная жизнь, сессия на носу, так что может быть и буду задерживать посты. Но не пропаду - не ждите ( :D ), слишком давно я пускаю слюнки на этот форум. И да, насчет регистрации. Шаблон анкеты упрощенный? Смена внешности возможна?

0

547

икс написал(а):

Но не пропаду - не ждите

так все говорят)))

икс написал(а):

Шаблон анкеты упрощенный?

да да, упрошенный. Акция "We Need You" вот по акции "необходимые."

икс написал(а):

Смена внешности возможна?

возможна. а на какую Вы претендуете?

0

548

Nate Archibald

так все говорят)))

Возможно.
Но только все, да не все, я ведь спросила, подождать, или нет, пару дней для меня - это не проблема, чтобы потом претензий и проблем не было. А вот если девушка вернется, то вопросов не имею, может тогда создам своего персонажа. В общем, думайте, жду решения.

0

549

икс написал(а):

Но только все, да не все, я ведь спросила, подождать, или нет, пару дней для меня - это не проблема, чтобы потом претензий и проблем не было.

ну проблем не может быть, девушка удалена. в заявке ясно сказано -активное посещение и участие в жизни форума.
Но меня больше волнует вопрос о смене внешности)))

0

550

Доброй ночи! Приглянулся персонаж Кейси Коллети, смотрю, что ее пока не приняли, возможно ли мне посоперничать за эту роль с девушкой??? Буду активной и хорошей девочкой для Нейта Арчибальда!! Он не пожалеет!!

0

551

фифа написал(а):

Доброй ночи! Приглянулся персонаж Кейси Коллети, смотрю, что ее пока не приняли, возможно ли мне посоперничать за эту роль с девушкой??? Буду активной и хорошей девочкой для Нейта Арчибальда!! Он не пожалеет!!

Доброго времени суток. Я считаю что было бы не честно по отношение к той девушке, которая придержала роль Кейси)) но Вы можете взять другую роль, не кто не говорил что Арчибальд закован в цепья .хд

0

552

здравствуйте!)
возможно ли освобождение внешности Дженсена Эклза?
если да, то придержите внешность за мной и для подруги Лару Джейд
если же освобождение не возможно, то придержите роль Чака, а для подруги Лару

0

553

none написал(а):

здравствуйте!)возможно ли освобождение внешности Дженсена Эклза?если да, то придержите внешность за мной и для подруги Лару Джейдесли же освобождение не возможно, то придержите роль Чака, а для подруги Лару

Добрый вечер, да, внешность Эклза, как и указано в занятых внешностях, может быть освобождена, как только вы зарегистрируетесь и выложите анкету, я удалю профиль старого участника. Придерживаю его и Лару на два дня)

0

554

Доброго времени суток!))
Хотела бы поинтересоваться, свободна ли роль Чака Басса по акции Акция "Manhattan's Elite". Если да, то я приму на себя отвественность и сыграю за него (пробный пост ляжет к вам на стол в ближайшее время), если нет - жаль. Буду придумывать своего перса)))

0

555

художник написал(а):

Доброго времени суток!))Хотела бы поинтересоваться, свободна ли роль Чака Басса по акции Акция "Manhattan's Elite". Если да, то я приму на себя отвественность и сыграю за него (пробный пост ляжет к вам на стол в ближайшее время), если нет - жаль. Буду придумывать своего перса)))

Доброго времени суток) Да, как вы могли видеть в самой акции - Чак свободен.

0

556

Доброго времени суток) Да, как вы могли видеть в самой акции - Чак свободен.

проблемка! В  Регистрация по акции "Manhattan's Elite"  выложена кем-то анкета и он принят((

0

557

художник написал(а):

проблемка! В  Регистрация по акции "Manhattan's Elite"  выложена кем-то анкета и он принят((

Это анкета предыдущего участника, который, как Вы могли заметить - удален. Следовательно - роль свободна и Вы можете спокойно регистрироваться (:

0

558

Rose Hathaway, спасибо))

0

559

придeржитe пeрсонaжa из нужных для Rose Hathaway

0

560

Hephaistion Valmont написал(а):

придeржитe пeрсонaжa из нужных для Rose Hathaway

придерживаем на два дня.

0

561

не приходит пароль, сделайте пожалуйста)
Daniel Humphrey

0

562

Dan Humphrey написал(а):

Daniel Humphrey

изменил на 0000

0

563

Здравствуйте, подскажите, а роль Дэна Хамфри, занята, да?

0

564

Snowman написал(а):

Здравствуйте, подскажите, а роль Дэна Хамфри, занята, да?

Доброго времени суток) Роль Дэна может быть освобождена, так как после регистрации участник сразу пропал. Если вы действительно хотите играть, то мы освободим профиль)

0

565

Так получилось, что я весь день ждал ответа здесь в гостевой и все же нашел ролевую)) не знаю, как будет там, просто я долго искал форум, Дэн был везде занят, в т.ч. и у вас, а там свободен, вот я и регнулся)) не знал, что тут так получится)) извините)) удачи вам))
может быть все же приду, если там не сложится)

0

566

Snowman написал(а):

Так получилось, что я весь день ждал ответа здесь в гостевой и все же нашел ролевую)) не знаю, как будет там, просто я долго искал форум, Дэн был везде занят, в т.ч. и у вас, а там свободен, вот я и регнулся)) не знал, что тут так получится)) извините)) удачи вам)) может быть все же приду, если там не сложится)

Ну нечего страшного, удачи Вам там и все таки ждем у нас если что)

0

567

придержите пожалуйста  Candice Swanepoel ))

0

568

sunisup написал(а):

придержите пожалуйста  Candice Swanepoel ))

придерживаем на два дня)

0

569

Snowman (я)
Мне сказали, что если я хочу, то роль свободна..)) оставляю анкету)

0

570

Dan Humphrey написал(а):

Мне сказали, что если я хочу, то роль свободна..)) оставляю анкету)

Да так оно и есть. Рады что пришли)

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно