XOXO Gossip Girl

Объявление

N A V I G A T I O N


I N F O R M A T I O N

• Добро пожаловать на нашу ролевую! Наша тематика - реальная жизнь в Нью-Йорке, Сплетница. Не смотрели сериал? Ничего страшного! В нашу игру могут играть все, даже те, кто не смотрел Сплетницу!

• Нам очень необходимы мужские персонажи! Обещаем очень любить и всё прощать! Ну или почти всё...

Рейтинг нашей игры - NC-17

________________________________________

• Уважаемые участники, администрация призывает вас к активной игре! Наш форум посвящён ролевой игре, давайте не будем об этом забывать. Ждём от вас новых и интересных постов!

• Представляем вашему вниманию новый квест - Victorian-styled summer. Спешите занять роли!

A D M I N I S T R A T I O N

D A T E & W E A T H E R
Дата: 6 июня, 2010; утро, воскресение.

Погода: температура +18°C.

На Манхэттене наступил очередной летний день, который с самого утра обещает жителям Большого Яблока 24 часа изнуряющей жары. На небе ни облачка, солнце слепит и обжигает кожу так, словно Нью-Йорк вдруг перенесли на экватор, и даже едва заметный ветерок не спасает от этого зноя. Что ж, остаётся только радоваться лету, хватать купальники и ехать за город на пляж.


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Ваши вопросы Vol. 2

Сообщений 31 страница 60 из 1529

31

bambam написал(а):

Да из Бруклина)) А вас это удивляет?))

Нет, не удивляет, просто дурацкая привычка повторять =)

bambam написал(а):

Возраст от 15 до 22 лет. Цвет волос не важен, но лучше блонди. Девушка

Взгляните на песронажа Шарлотта Ричмонд в акции Glamour Game (самая последняя), можно подправить биографию, если вдруг вы не хотите, чтобы ваш персонаж переезжал на Манхэттен, ну и внешность тоже подберём другую, если вы согласитесь на персонажа)

0

32

Ох, Шарлотта мне не нравится. Характер...ну не моё просто. Да и на Манхеттен хотелось бы не переезжать.

0

33

bambam написал(а):

Ох, Шарлотта мне не нравится. Характер...ну не моё просто. Да и на Манхеттен хотелось бы не переезжать.

Угу, значит вам нужен другой характер, к сожалению в акциях у нас больше нет персонажей из Бруклина, хотите я тогда для вас напишу персонажа, только тогда расскажите мне какой же должен быть характер, ваши пожелания, а то я мысли читать не умею) И выберем вам внешность, могу уже несколько предложить, пока крутятся в голове блондинки)

0

34

а у вас есть другой способ связи? а то тут ответа долго ждать) например в аське мы могли бы всё обсудить

0

35

bambam написал(а):

а у вас есть другой способ связи? а то тут ответа долго ждать) например в аське мы могли бы всё обсудить

Добавляйтесь -

0

36

эм, вопрос к администрации, не могли бы вы поставить автоматическое уведомление о наличии непрочитанного личного сообщения?
просто, не всегда взгляд падает на "личные сообщения" и иногда просто не замечаешь сообщения... http://mysmiles.ru/blush2.gif

0

37

Hilary Hamilton
а по мне, так и неудобно как раз-таки) каждый раз, когда страницу обновляешь, оно, гад, выскакивает и жутко бесит хд но эт кому как канешн)) вродь хорошо разглядеть можно х)

0

38

Brianna Graham написал(а):

а по мне, так и неудобно как раз-таки) каждый раз, когда страницу обновляешь, оно, гад, выскакивает и жутко бесит хд но эт кому как канешн)) вродь хорошо разглядеть можно х)

Полностью согласна)

Hilary Hamilton написал(а):

эм, вопрос к администрации, не могли бы вы поставить автоматическое уведомление о наличии непрочитанного личного сообщения?

Извините, но нет, для меня это окошко представляется ненужным (так как у нас и так всё хорошо видно) и раздражающим.

0

39

Brianna Graham написал(а):

а по мне, так и неудобно как раз-таки) каждый раз, когда страницу обновляешь, оно, гад, выскакивает и жутко бесит хд но эт кому как канешн)) вродь хорошо разглядеть можно х)

согласна раздражает, но зато хоть знаешь что оно есть.хд:)
эх ну ладно, буду привыкать к такому эээ. стилю:)

0

40

Здравствуйте=))
Можно придержать моего персонажа для Santino Cole пока мы решаем все вопросы по био?
по необходимым персам!

0

41

Christina Keys написал(а):

Здравствуйте=))Можно придержать моего персонажа для Santino Cole пока мы решаем все вопросы по био?по необходимым персам!

Придерживаем на два дня)

0

42

добрый день. прошу придержать внешность Бойда Холбурка : )

0

43

;blackout написал(а):

добрый день. прошу придержать внешность Бойда Холбурка : )

Здравствуйте! Придерживаем на два дня)

0

44

о вас говорят действительно правду.
форум сильный.
Megan Barnett - придержите ее.

0

45

и еще, вопрос.
у вас вободна джессика лаундес или эван рейчел вуд?

0

46

эль написал(а):

о вас говорят действительно правду.форум сильный.Megan Barnett - придержите ее.

Хм, спасибо, даже интересно, кто говорит) Придерживаю на два дня)

эль написал(а):

у вас вободна джессика лаундес или эван рейчел вуд?

Эван свободна)

0

47

эль
Придержим на два дня )
Лаундес занята, а вот Вуд свободна.

0

48

Blair Waldorf-Todd

ну это даже очень просто.
у вас три моих знакомых играли.
одна очень хорошо отзыается, конечно жалко, что у нее сестра в аврию попала(
я не знаю кого она у вас играла.

Brianna Graham
Blair Waldorf-Todd

спасибо большое.

0

49

эль написал(а):

ну это даже очень просто.у вас три моих знакомых играли.одна очень хорошо отзыается, конечно жалко, что у нее сестра в аврию попала(я не знаю кого она у вас играла.

аа, да, припоминаю, было дело, очень жаль конечно =(

0

50

можно ли на персонаж Krista Lee взять внешность Hannah Murray   ?

0

51

с о л н ц е написал(а):

можно ли на персонаж Krista Lee взять внешность Hannah Murray   ?

можно)

0

52

или внешность Sasha Pivovarova ?

0

53

пардон беру ханну
ждите анкету

0

54

с о л н ц е написал(а):

или внешность Sasha Pivovarova ?

у нас можно занимать только зарубежные внешности, поэтому Саша не подойдёт...

0

55

с о л н ц е написал(а):

пардон беру ханну
ждите анкету

ждём вас)

0

56

придержите пжл роль (:
анкета скоро будет.

0

57

Ashley Herbert написал(а):

придержите пжл роль (:анкета скоро будет.

Придерживаем!)

+2

58

здравствуйте. очень понравилась ролевая, но персонажи с акции не подходят да и полную анкету писать лень. можно что бы кто то из администрации, написал заявку в нужных персонажах, характер могу кинуть.

0

59

1. Имя и фамилия
Jessica Winners | Джессика Виннерс
очень хочу ее взять. придержите пожалуйста).

0

60

хотя, наете. я вас немножко помучаю.><
я передумала. простите. можно мне помять имя на Natalie Valington, а внешность аврил сменить на АннаЛинн МакКорд ?).
если да. то скоро ждите в игре. буду активна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно