XOXO Gossip Girl

Объявление

N A V I G A T I O N


I N F O R M A T I O N

• Добро пожаловать на нашу ролевую! Наша тематика - реальная жизнь в Нью-Йорке, Сплетница. Не смотрели сериал? Ничего страшного! В нашу игру могут играть все, даже те, кто не смотрел Сплетницу!

• Нам очень необходимы мужские персонажи! Обещаем очень любить и всё прощать! Ну или почти всё...

Рейтинг нашей игры - NC-17

________________________________________

• Уважаемые участники, администрация призывает вас к активной игре! Наш форум посвящён ролевой игре, давайте не будем об этом забывать. Ждём от вас новых и интересных постов!

• Представляем вашему вниманию новый квест - Victorian-styled summer. Спешите занять роли!

A D M I N I S T R A T I O N

D A T E & W E A T H E R
Дата: 6 июня, 2010; утро, воскресение.

Погода: температура +18°C.

На Манхэттене наступил очередной летний день, который с самого утра обещает жителям Большого Яблока 24 часа изнуряющей жары. На небе ни облачка, солнце слепит и обжигает кожу так, словно Нью-Йорк вдруг перенесли на экватор, и даже едва заметный ветерок не спасает от этого зноя. Что ж, остаётся только радоваться лету, хватать купальники и ехать за город на пляж.


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Ваши вопросы Vol. 2

Сообщений 61 страница 90 из 1535

61

Jessica Winners
Сейчас поменяю имя )
И думаю, да, внешность можно сменить.

0

62

`сексовна
Здравствуйте)
вы уж извините, но мы же не можем писать каждому человеку, который не хочет писать анкету, полную заявку. Вам придётся выбрать либо уже из существующих заявок либо писать всё же анкету.

0

63

Camila Atwood
плз, ролевая очень понравилась, я могу все описание кинуть, можете его только выложить.

0

64

`сексовна написал(а):

плз, ролевая очень понравилась, я могу все описание кинуть, можете его только выложить.

Если у вас уже есть полное описание, то напишите анкету, она не такая большая, пунктов, превышающих 10 строк, нет, это не займёт много времени, у вас больше отнимет переписка с нами в гостевой. Поймите, мы не можем просто так всем выкладывать заявки, просто потому что они не хотят писать анкеты. У нас есть акции, если вам в них ничего не нравится, то извините, мы не можем угодить всем. Мы будем очень рады, если вы всё-таки напишите анкету сами.

0

65

Blair Waldorf-Todd и на том спасибо, тогда придержите Ana Beatriz Barros

0

66

`сексовна написал(а):

тогда придержите Ana Beatriz Barros

Придержим

0

67

Придержите пожалуйста Cady Hanson =D

0

68

Cady Hanson написал(а):

Придержите пожалуйста Cady Hanson

в течении трех дней

0

69

Jason Todd написал(а):

в течении трех дней

Двух милый, двое суток)

0

70

Blair Waldorf-Todd написал(а):

Двух милый, двое суток)

как скажешь дорогая)

0

71

Jessica Winners - эта роль свободна? и возможна ли смена внешности?)
если же нет, то хотелось бы прислушаться к советам администрации по поводу необходимых на данный момент персонажей)

0

72

paris' написал(а):

Jessica Winners - эта роль свободна? и возможна ли смена внешности?)если же нет, то хотелось бы прислушаться к советам администрации по поводу необходимых на данный момент персонажей)

Джессика занята.
Нам очень нужна Лили ван дер Вудсен, к примеру, вас не интересует этот канон?) Руфус у нас есть, очень замечательный)

0

73

А почему меня удалили?
я не могу войти

0

74

А почему меня удалили?
я не могу войти

0

75

Deina Evans написал(а):

А почему меня удалили?

Судя по всему вы не отписались в перекличке, которую буквально вчера закрыли. Все те кто не отписался были удалены, извените, но тут уж не мы виноваты, было написано - если вы не отпишетесь мы посчитаем что вы не хотите с нами оставаться...
Поэтому если вы хотите продолжить игру, вам придёться зарегестрироваться заново

0

76

Вообще-то Блэр знает о том что меня небыло. и она сказала мне что мне не нужно нигде отписыватся ибо кроме нее меня никто удалить не может. так что...

0

77

Добрый день.

Deina Evans написал(а):

мне не нужно нигде отписыватся

Я не имела в виду перекличку, так как я запустила её после того, как состоялся наш разговор, но это в любом случае моя ошибка, вы можете зарегистрироваться и продолжить игру, анкета у вас уже есть, и вы были приняты.

0

78

Спасибо

0

79

возможна ли смена внешности у акционного персонажа?

0

80

возможно ли заменить игрока с ролью Чака Басса?
От себя обещаю качественные посты (более 40-ка строк), активную игру, любовь, обаяние и новый дизайн, если нужно хд

0

81

гостья написал(а):

возможна ли смена внешности у акционного персонажа?

Да, возможна)

PS написал(а):

возможно ли заменить игрока с ролью Чака Басса? От себя обещаю качественные посты (более 40-ка строк), активную игру, любовь, обаяние и новый дизайн, если нужно хд

Роль Чака занята активным игроком с отличными постами, простите, пожалуйста. Может вы подберёте себе другую роль? Боже зачем же вы надавили на моё больное место, мне действительно нуже дизайнер)

0

82

ну, если есть персонаж с похожим характером, то почему бы нет?
у вас есть какие-то варианты?

0

83

PS
Это великолепо (я про скрытый текст), не заставляйте меня пускать слюнки хД

PS написал(а):

ну, если есть персонаж с похожим характером, то почему бы нет? у вас есть какие-то варианты?

Давайте, вы зарегистрируетесь пока что под любым ником, я попробую вам предожить персонажей по ЛС или в асе) В конце концов аккаунт всегда удалить можно)

0

84

спасайте
прочитала ваши правила и немного огорчилась, что нельзя брать русскую внешность, т.к. настроилась именно на неё. беру не певицу, а обычную девушку, мало известную модель
посоветуйте что ли кого зарубежного, если так строго запрещены русские.

0

85

гостья написал(а):

прочитала ваши правила и немного огорчилась, что нельзя брать русскую внешность, т.к. настроилась именно на неё. беру не певицу, а обычную девушку, мало известную модельпосоветуйте что ли кого зарубежного, если так строго запрещены русские.

Да, на самом деле мы не приветствуем русские внешности, так как игра у нас происходит в Нью-Йорке. А какие у вас предпочтения во внешностях? Блондинка/ брюнетка, возраст?

0

86

ну я бы не сказала, что моя особа всем известная и по ней хорошо видно, что русская:D
цвет волосы не важен, возрастом по моложе

0

87

гостья написал(а):

ну я бы не сказала, что моя особа всем известная и по ней хорошо видно, что русская:D цвет волосы не важен, возрастом по моложе

хм Эшли Грин, Селена Гомез, Дэми Ловато, Ванесса Хадженс, Никки Рид, София Буш? или вы хотите менее популярную внешность?

0

88

Blair Waldorf-Todd написал(а):

хм Эшли Грин, Селена Гомез, Дэми Ловато, Ванесса Хадженс, Никки Рид, София Буш? или вы хотите менее популярную внешность?

менее популярную

0

89

Katherine Linton
Тереза Палмер, Алессандра Амброзио, Ана Беатрс Баррос, Одрина Патридж, Оливия Палермо, Эмма Робертс, Джиллиан Цинсер?

0

90

Здравствуйте)
ммм, я смотрю, внешность Киры Найтли занята в акции...Но мне этот персонаж не очень близок) нельзя ли мне задействовать ее внешность в другом образе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно