XOXO Gossip Girl

Объявление

N A V I G A T I O N


I N F O R M A T I O N

• Добро пожаловать на нашу ролевую! Наша тематика - реальная жизнь в Нью-Йорке, Сплетница. Не смотрели сериал? Ничего страшного! В нашу игру могут играть все, даже те, кто не смотрел Сплетницу!

• Нам очень необходимы мужские персонажи! Обещаем очень любить и всё прощать! Ну или почти всё...

Рейтинг нашей игры - NC-17

________________________________________

• Уважаемые участники, администрация призывает вас к активной игре! Наш форум посвящён ролевой игре, давайте не будем об этом забывать. Ждём от вас новых и интересных постов!

• Представляем вашему вниманию новый квест - Victorian-styled summer. Спешите занять роли!

A D M I N I S T R A T I O N

D A T E & W E A T H E R
Дата: 6 июня, 2010; утро, воскресение.

Погода: температура +18°C.

На Манхэттене наступил очередной летний день, который с самого утра обещает жителям Большого Яблока 24 часа изнуряющей жары. На небе ни облачка, солнце слепит и обжигает кожу так, словно Нью-Йорк вдруг перенесли на экватор, и даже едва заметный ветерок не спасает от этого зноя. Что ж, остаётся только радоваться лету, хватать купальники и ехать за город на пляж.


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Ваши вопросы Vol. 2

Сообщений 91 страница 120 из 1542

91

Lullaby Swann
Здравствуйте)
Хорошо, вы можете взять своего персонажа и внешность Киры ваша, но тогда вам придётся писать полную анкету

0

92

Camila Atwood
Спасибо!! Хорошо)

0

93

Ой, я прошу прощения, но нельзя так же на время придержать Эмму Уотсон? Анкета будет полной в любом случае и будет предоставлена сегодня.)

0

94

Lullaby Swann
Я правильно поняла, вы уже не Киру берёте, а Эмму?)

0

95

Camila Atwood
Нет, вот в том и дело, что я в процессе написания анкеты, и мой образ меняется. Я бы попросила придержать до сегодняшнего вечера обеих, если это возможно)

0

96

Lullaby Swann
Хорошо, придержим их)

0

97

Camila Atwood
Спасибо)

0

98

Francesca Antonelli - придержите до воскресенья, пожайлуста)

0

99

sapphire написал(а):

Francesca Antonelli - придержите до воскресенья, пожайлуста)

Хорошо, придерживаем)

0

100

Добрый вечер, очень приглянулась Ashley Herbert, возможно ли её освобождение, так как игрок давно не появлялся

0

101

Гостья; написал(а):

Добрый вечер, очень приглянулась Ashley Herbert, возможно ли её освобождение, так как игрок давно не появлялся

Здравствуйте. Да, я могу освободить эту роль для вас, если вы действительно хотите активно играть)

0

102

здравствуйте, придержите пожалуйста персонажа по заявке Камилы Этвуд)

0

103

Dustin Hoffman
Придерживаем на два дня)

0

104

Blair Waldorf-Todd, анкета идет полная или упрощенная?)

0

105

Dustin Hoffman написал(а):

анкета идет полная или упрощенная?)

Упрощённая, вы проходите по акции We need you)

0

106

Blair Waldorf-Todd, спасибо))

0

107

Добрый вечер))) очень хочется с вами поиграть. не поможете подобрать роль? Хочется девушку со сложным характером. Богатую, развязную дрянь. Хитрая, нагловатая, яркая, известная, опасная, меняющая парней как перчатки. Но внутри одинока и боится сама себе в этом признаться, поэтому скрывает свою израненную тяжелыми семейными отношениями и романтическим одиночеством душенку за маской отвязной "сучки" и топит боль в море виски и толпах парней. Хочется, чтобы она потом встретила кого-то, кто сможет ее изменить.

0

108

Ya
Добрый вечер)
А вы хотите кого-то из акции? а полную анкету не хотите написать, тогда будет проще)
а так посмотрите тему Необходимые персонажи, там есть парочка стерв которые требуются)

0

109

Ya
Персонаж Рейчел Паркер, акция Golden Youth, подходит под ваше описание) Внешность можно сменить)

0

110

Уважаемая администрация, прошу придержать роль Heidi Rogers на 1-2 дня. Вообще я седня постараюсь написать анкету, но мало ли что может случиться)
За ранее спасибо)

0

111

Heidi Rogers
Хорошо, придержим.)

0

112

Извините ._.
вынужденные обстоятельства совершенно не предвиденны.
вынуждена вас покинуть.
спасибо всем. хотя меня никто так и не узнал, не успели ТТ  :D

0

113

Olivia Burke
Очень жаль.... Если будет возможность, возвращайтесь, будем рады вас видеть! Удачи вам!

0

114

придержите, пожалуйста, роль Тары) Анкета будет вечером.

0

115

Tara Valington написал(а):

придержите, пожалуйста, роль Тары) Анкета будет вечером

ждем вас)

0

116

Добрый день, придержите пожалуйста внешность Джонатана Беннетта на два дня.

0

117

...
И Вам доброго ) Да, придержим, конечно.

0

118

у меня вопрос)
где можно увидеть время в игре, день недели и погоду?*****

0

119

Rachel Parker
На Events  в табле ткни)

0

120

У меня вопрос)
Почему шрифт вдруг стал жирным? Я пишу просто, ничего не выделяя, а он все равно такой.
Неудобно - невозможно речь выделить

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно