XOXO Gossip Girl

Объявление

N A V I G A T I O N


I N F O R M A T I O N

• Добро пожаловать на нашу ролевую! Наша тематика - реальная жизнь в Нью-Йорке, Сплетница. Не смотрели сериал? Ничего страшного! В нашу игру могут играть все, даже те, кто не смотрел Сплетницу!

• Нам очень необходимы мужские персонажи! Обещаем очень любить и всё прощать! Ну или почти всё...

Рейтинг нашей игры - NC-17

________________________________________

• Уважаемые участники, администрация призывает вас к активной игре! Наш форум посвящён ролевой игре, давайте не будем об этом забывать. Ждём от вас новых и интересных постов!

• Представляем вашему вниманию новый квест - Victorian-styled summer. Спешите занять роли!

A D M I N I S T R A T I O N

D A T E & W E A T H E R
Дата: 6 июня, 2010; утро, воскресение.

Погода: температура +18°C.

На Манхэттене наступил очередной летний день, который с самого утра обещает жителям Большого Яблока 24 часа изнуряющей жары. На небе ни облачка, солнце слепит и обжигает кожу так, словно Нью-Йорк вдруг перенесли на экватор, и даже едва заметный ветерок не спасает от этого зноя. Что ж, остаётся только радоваться лету, хватать купальники и ехать за город на пляж.


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Ваши вопросы Vol. 2

Сообщений 121 страница 150 из 1542

121

Adriana Ross
Судя по всему, не только у тебя. Даже не знаю, возможно, очередной глюк, ибо в остальном все нормально,никто ничего не менял вроде оО

0

122

Добрый вечер!
Прежде всего начну с хорошего. Мне очень понравилась Ваша ролевая, сразу видно хорошая администрация раз столько народу держится на ролевой уже долгое время. Это огромный плюс в Вашу копилку. Акции - это отдельная тема для разговора. Они чудесны!! Но дизайн...боже упаси, он ужасен. У меня без лимит и то он грузился 30 минут, а как же сложно тем у кого лимит. А это уже знаете огромный минус. Так, что советую Вам найти прежде всего хорошего дизайнера, мастера своего дела. Если не сможете найти сами, то я могу Вам подсказать несколько. В общем, удачи Вам и творческих успехов в Вашей ролевой. Надеюсь она проживёт ещё очень долго.
Целую и обнимаю. Сплетница :)

0

123

гостья
Как мило с вашей стороны высказать своё мнение, спасибо. Никогда не понимала таких людей, как вы. Ну не понравилось, так проходите мимо. До свидания, удачи вам в поисках идеального дизайна)

0

124

И правда, странные вы какие-то люди, что б мимо-то не пройти, если я так буду по всем ролевым ходить где мне диз не нравиться и писать своё мнение, то мне и жизни не хватит, благо мне есть чем заняться.
Не знаю, что там у вас грузится пол часа. у меня в секунду всё загружается, техника благо дошла, но всё равно спасибо за ваше мнение, и вам удачи.

0

125

гостья написал(а):

У меня без лимит и то он грузился 30 минут

Camila Atwood написал(а):

Не знаю, что там у вас грузится пол часа.

Ну так если она сидит на доисторическом эксплорере, то и не такие чудеса грузиться начнут  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

гостья написал(а):

Если не сможете найти сами, то я могу Вам подсказать несколько

Такая нахальная реклама безработных мастеров  :D

+1

126

вечер добрый, когда-то играла у вас, но что-то не помню, чтобы со мной связывалась администариция на счет удаления, но не важно, видимо так нужно было хД
я вот с каким вопрос, я опять хочу вернуться к вам хД
но тольуо уже в другом конечно амплуа....хочу взять персонажа некогда появившегося в новом сезоне сплетнице ака Джульет Шарп хД
я не знаю, как она у вас может пройти как канон или нет, не принципиально, загвоздка в том, что внешность у данного персонажа Katia Cassidy, а она уже у вас занята прекрасным играком хД знаем, видили хД есть ли возможность занять этого же персонажа, но с другой внещностью, чем-то хотябы похожим на Кэс о близняшках я и не мечтаю хД этого никогда не будет, я знаю хД

0

127

kiss
Добрый вечер)

kiss написал(а):

вечер добрый, когда-то играла у вас, но что-то не помню, чтобы со мной связывалась администариция на счет удаления, но не важно, видимо так нужно было хД

скорее всего у нас проходила перекличка и вы не отписались. поэтому мы вас удалили.

kiss написал(а):

я не знаю, как она у вас может пройти как канон или нет

да, она проходит как канон и вы можете заполнить упрощённую анкету для этой акции.

kiss написал(а):

есть ли возможность занять этого же персонажа, но с другой внещностью

да, думаю было бы интересно видеть такого персонажа, вы можете занять похожую внешность)

0

128

скорее всего у нас проходила перекличка и вы не отписались. поэтому мы вас удалили.

да, это вполне могло быть так, но это уже не столь важно хД

да, она проходит как канон и вы можете заполнить упрощённую анкету для этой акции.

чудненько хД а можно ссылку на сие анкету? просто в списках этого персонажа у вас нет((( или я ослепла окончательно хД

вы можете занять похожую внешность)

еще бы найти такую(((((( вы мне случайно в выборе не поможете? *смотрит невинными глазками*

0

129

kiss
вот ссылка в тему, тут и выкладываете анкету

Регистрация по акции "Manhattan's Elite"

kiss написал(а):

чудненько хД а можно ссылку на сие анкету? просто в списках этого персонажа у вас нет((( или я ослепла окончательно хД

нет, у вас в порядке со зрением)))просто так как внешность этого персонажа у нас была занята, мы решили не вписывать его)

kiss написал(а):

еще бы найти такую(((((( вы мне случайно в выборе не поможете? *смотрит невинными глазками*

хм...я думаю может и не обязательно совсем похожую, у вас нет на примете девушек, чьи внешности вам нравятся? если нет таковых,  то щас что-нибудь поищем)

0

130

хм...я думаю может и не обязательно совсем похожую, у вас нет на примете девушек, чьи внешности вам нравятся? если нет таковых,  то щас что-нибудь поищем)

да в том то и дело, те внешности которые мне привычны, они тут уже заняты хД
и на самом деле трудно, так соеринтироваться, так как не сазу так сообразишь, какая внешность ещё подойдёт на данного персонажа хД
давайте искать))))

0

131

kiss написал(а):

давайте искать))))

давайте)))

тогда для начала вопрос - блондинки или брюнетки или рыжие или всё равно?
                                      - модели, худенькие, нормальной полноты?)
                                      - известные внехи или наоборот любите экзотические или же просто редкие?)

0

132

Camila Atwood написал(а):

тогда для начала вопрос - блондинки или брюнетки или рыжие или всё равно?                                      - модели, худенькие, нормальной полноты?)                                      - известные внехи или наоборот любите экзотические или же просто редкие?)

1. либо блондинка, либо с медным цветом волос, короче светленькая хД
2. средние хД
3. известные, мне так легче будет искать исходники и видео для мувов хД

0

133

придержите, пожалуйста, всеми любимую добрев))

0

134

Kristen Bell
Evan Rachel Wood
Mischa Barton
Denise Richards
Hayden Panettiere
Minka Kelly - не блон, но вроде ничего)
Ashley Olsen
Amanda Righetti
Lauren Conrad
Abigail Clancy

никто не приглянулся?)

0

135

.... написал(а):

придержите, пожалуйста, всеми любимую добрев))

придержим на два дня)

0

136

Camila Atwood написал(а):

Kristen BellEvan Rachel WoodMischa BartonDenise RichardsHayden PanettiereMinka Kelly - не блон, но вроде ничего)Ashley OlsenAmanda RighettiLauren ConradAbigail Clancy

*ушла смареть*

0

137

Juliet Sharp
А мне кажется ша вашу роль подошла бы Dianna Agron) Ну это так, моё предложение) Просто из перечисленных Камилой практичеки все заняты в акциях...

0

138

Blair Waldorf-Todd так, а скажите тогда, Lauren Conrad где нибудь у вас проходит? хД если нет, то я возьму её, а если да, то Атем Ризер хД

0

139

Juliet Sharp написал(а):

так, а скажите тогда, Lauren Conrad где нибудь у вас проходит? хД если нет, то я возьму её, а если да, то Атем Ризер хД

Лорен Конрад проходит в акции Poor, but Pure и мне почему-то кажется, что она совсееем не подхожит на роль стервы Джульет, слишком милая и добрая)

0

140

Blair Waldorf-Todd хи, а я бы не сказала, что Джульет стерва хД с виду да, но она всего лишь пешка хд хотя мне по душе болше стервозные девушки хД окей, как вы и сказали, большинство внешностей идут у вас по акциям, тогда я возьму наверное Бартон)))))милая, загадочная стрева хД

0

141

Juliet Sharp написал(а):

тогда я возьму наверное Бартон))))

Хорошо, Миша Бартон ваша)

0

142

Здравствуйте, и снова я в этой теме!
Сие прекрасное зрелище заразило мою старую (не в прямом смысле) и добрую подругу, и мы с ней выбирали недавно роль. Выбрали наисветейшего персонажа Krista Lee – Криста Ли из акции "Poor, but Pure". Но к сожалению появились заразные но.
- Ей не нравится внешность, но нравится песонаж. Она сможет сменить Carrie Underwood на Evan Rachel Wood или Jessica Stroup? Если нет, то она готова подавиться и играть этой девушкой.
- И второе но - это возраст. Есь возможность сбросить пару годов? Лет 19-20?

Отредактировано Megan Barnett (2010-10-28 15:41:31)

0

143

Megan Barnett написал(а):

Здравствуйте, и снова я в этой теме!

Добрый день)

Megan Barnett написал(а):

- Ей не нравится внешность, но нравится песонаж. Она сможет сменить Carrie Underwood на Evan Rachel Wood или Jessica Stroup? Если нет, то она готова подавиться и играть этой девушкой.

Она может занять любую из этих внешностей)

Megan Barnett написал(а):

- И второе но - это возраст. Есь возможность сбросить пару годов? Лет 19-20?

Может быть она хотя бы 21 год сделает, просто по сюжету девушка уже университет заканчивает...

0

144

Camila Atwood написал(а):

Может быть она хотя бы 21 год сделает, просто по сюжету девушка уже университет заканчивает...

Ладно, она согласна.

0

145

Здравствуйте, скажите плиз, а какого размера ваша картинка на заднем плане? мне свою просто никак не удается подогнать(((

0

146

Незнакомец написал(а):

Здравствуйте, скажите плиз, а какого размера ваша картинка на заднем плане? мне свою просто никак не удается подогнать(((

Добрый день, вы имеете в виду весь фон полностью? В ширину она 1200, а длину подбирать нужно под ваш форум.

0

147

Все поняла, спасибо большое.

0

148

Вы уж меня извините, наверное заколебала)
Мне просто на форуме поддержки дали код, который ставит такие картинки на фон, но я подгоняла саму картинку под форум и соответственно под этот код, но, код просто распластал картинку и она стала похожа на кривое зеркало)

0

149

Незнакомец написал(а):

Мне просто на форуме поддержки дали код, который ставит такие картинки на фон, но я подгоняла саму картинку под форум и соответственно под этот код, но, код просто распластал картинку и она стала похожа на кривое зеркало)

Простите, но мне очень сложно понять и представить вообще, что у вас происходит, не видя ни форума, ни кода, я так вам не смогу помочь...

0

150

Я понимаю, я прорекламю форум, но потом удалю его из рекламы, так как это шаблон только. А вот настоящий форум, для которого это все делается я прорекламю на вообще)

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно