XOXO Gossip Girl

Объявление

N A V I G A T I O N


I N F O R M A T I O N

• Добро пожаловать на нашу ролевую! Наша тематика - реальная жизнь в Нью-Йорке, Сплетница. Не смотрели сериал? Ничего страшного! В нашу игру могут играть все, даже те, кто не смотрел Сплетницу!

• Нам очень необходимы мужские персонажи! Обещаем очень любить и всё прощать! Ну или почти всё...

Рейтинг нашей игры - NC-17

________________________________________

• Уважаемые участники, администрация призывает вас к активной игре! Наш форум посвящён ролевой игре, давайте не будем об этом забывать. Ждём от вас новых и интересных постов!

• Представляем вашему вниманию новый квест - Victorian-styled summer. Спешите занять роли!

A D M I N I S T R A T I O N

D A T E & W E A T H E R
Дата: 6 июня, 2010; утро, воскресение.

Погода: температура +18°C.

На Манхэттене наступил очередной летний день, который с самого утра обещает жителям Большого Яблока 24 часа изнуряющей жары. На небе ни облачка, солнце слепит и обжигает кожу так, словно Нью-Йорк вдруг перенесли на экватор, и даже едва заметный ветерок не спасает от этого зноя. Что ж, остаётся только радоваться лету, хватать купальники и ехать за город на пляж.


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Ваши вопросы Vol. 2

Сообщений 181 страница 210 из 1542

181

Blair Waldorf-Todd
Благодарю)

0

182

Rania Abillou
Всегда рада помочь, обращайтесь)

0

183

очень и очень давно хотела прийти на вашу ролку, но как то не могла выбрать роль. мне бы желательно женскую - с ними я неплохо справляюсь хддд
ну так вот - могу играть типа стерв

0

184

кукушенок написал(а):

очень и очень давно хотела прийти на вашу ролку, но как то не могла выбрать роль. мне бы желательно женскую - с ними я неплохо справляюсь хдддну так вот - могу играть типа стерв

Здравствуйте) Стерву значит... Ох по акциям наверно и не осталось таковых, только если из каноничных персонажей выбрать кого-то из подруг Блэр, или же почитайте акции, выберете более-менее нейтрального персонажа и сделайте ему характер стервы)

0

185

а так можно? ну характер немного менять?

0

186

кукушенок написал(а):

а так можно? ну характер немного менять?

Можно)

0

187

это опять я
у меня вопрос к вам - а что если я буду чьей-нибудь близняшкой, о которой этот кто-то не знал, а я тут нагрянула, а?

0

188

кукушенок написал(а):

это опять яу меня вопрос к вам - а что если я буду чьей-нибудь близняшкой, о которой этот кто-то не знал, а я тут нагрянула, а?

Идея-то конечно интересная, но для начала надо определиться, чьей вы близняшкой будете, так как нужно с этим человеком договариваться, может он/она не хочет иметь сестру-близняшку.

0

189

желательно с внехой добрев, или вашей мистер
да можно и лавлм, или момсен, или зор, трахтенберг или гомез знаю много блин

0

190

кукушенок написал(а):

добрев, или вашей мистер
да можно и лавлм, или момсен, или зор, трахтенберг или гомез знаю много блин

хахах, а давайте попробуем совместить это в тропический коктейль  :D
Напиши в лс, той, на чьей внехи вы все таки остановитесь)

0

191

кукушенок написал(а):

желательно с внехой добрев, или вашей мистерда можно и лавлм, или момсен, или зор, трахтенберг или гомез знаю много блин

Согласна с Джейсоном, я не могу решить за других, но близнецом каноничного персонажа вы быть не можете, поэтому выбирайте из тех, кто не задействован в сериале, а затем общайтесь в лс напрямую с этим человеком)

0

192

поймите - просто я не решила чью взять
мне тяжко регится - а то вдруг они не согласятся - остановлюсь на гомез и добрев - спросите у них плииииииииииииииииииииииииииииииииииз

0

193

кукушенок написал(а):

поймите - просто я не решила чью взятьмне тяжко регится - а то вдруг они не согласятся - остановлюсь на гомез и добрев - спросите у них плииииииииииииииииииииииииииииииииииз

У Добрев спрошу, но она вряд ли согласится, а Гомез у нас не появляется вообще и не играет.

0

194

кукушенок
Ну вот, как я и говорила, девушка с внешностью Добрев отказалась...

0

195

Blair Waldorf-Todd написал(а):

но близнецом каноничного персонажа вы быть не можете

А что вторая Блер..или можно Клер  :D

кукушенок написал(а):

остановлюсь на гомез

Blair Waldorf-Todd написал(а):

а Гомез у нас не появляется вообще и не играет.

Тогда пусть возьмет внешность Гомез и будет сестрой НЕ близняшкой кому - нибудь другому
А вообще если у нас есть Francesca Antonelli и она при этом не играющая, то я думаю пусть лучше будет играющая

0

196

Jason Todd написал(а):

А вообще если у нас есть Francesca Antonelli и она при этом не играющая, то я думаю пусть лучше будет играющая

Так девушка хочет стерву, а наша Франческа с внехой Гомез по акции - божий одуванчик.

0

197

Здравствуйте! Очень понравилась ролевая! Но у меня есть несколько вопросов! Принимаются ли неканонические персонажи, а так же на сколько активна игра?

0

198

Анютка написал(а):

Здравствуйте! Очень понравилась ролевая! Но у меня есть несколько вопросов! Принимаются ли неканонические персонажи, а так же на сколько активна игра?

Добрый вечер) Да неканон принимается, можете пройтись по акциям, может кто то понравится. И игра у нас идет активная, всегда можно найти напарника для игры)

0

199

Добрый вечер)
Рады приветствовать вас)

Анютка написал(а):

Принимаются ли неканонические персонажи

Да с огромной радостью))

а так же на сколько активна игра?

игра очень активна, в данным момент у нас идет отыгрыш квеста. но и без игра просто кипит у нас)

0

200

доброго времени суток. Интересует персонаж Frederick Cruz из акции Glamour game
возможно ли сменить внешность на Бойда Холбурка? персонаж сам по себе понравился, только не его внешность. не люблю Поттера о.О
и да, активная ли у вас игра? в смысле, можно ли регистрироваться, отписываясь по одному посту в один/два дня?

0

201

^^
Здравствуйте)
Да, вы можете сменить внешность)
У нас активна игра, но выкладывать посты вы можете когда вам удобно,поэтому конечно же можетеотписываться по одному посту в день-два)

0

202

спасибо, тогда иду регистрироваться)

0

203

Jessica Mitchell - Джессика Митчелл - 1 акция
Внешность по акции -Рианна
возможна замена на Кристен Белл?

0

204

Добрый вечер)

крокозябра написал(а):

возможна замена на Кристен Белл?

я думаю что да)

0

205

Jason Todd, благодарю за быстрый ответ. Придержите пожалуйста эту роль и эту внешность до вечера субботы для крокозябры =)))))))

0

206

Здравствуйте)
Ролевая привлекла, но возник вопрос. Внешность Эшли Грин я не нашла в списке занятых, значит, могу её занять? Если да, то придержите, пожалуйста, до вечера.

0

207

the_only

Да, мы вам придержим её)

0

208

Margarita Petrusenko
Да, конечно можно)

0

209

Margarita Petrusenko
Будем ждать)

0

210

Margarita Petrusenko написал(а):

А в каком  городе игра ведётся?

Нью-Йорк.

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Гостевая » Ваши вопросы Vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно