XOXO Gossip Girl

Объявление

N A V I G A T I O N


I N F O R M A T I O N

• Добро пожаловать на нашу ролевую! Наша тематика - реальная жизнь в Нью-Йорке, Сплетница. Не смотрели сериал? Ничего страшного! В нашу игру могут играть все, даже те, кто не смотрел Сплетницу!

• Нам очень необходимы мужские персонажи! Обещаем очень любить и всё прощать! Ну или почти всё...

Рейтинг нашей игры - NC-17

________________________________________

• Уважаемые участники, администрация призывает вас к активной игре! Наш форум посвящён ролевой игре, давайте не будем об этом забывать. Ждём от вас новых и интересных постов!

• Представляем вашему вниманию новый квест - Victorian-styled summer. Спешите занять роли!

A D M I N I S T R A T I O N

D A T E & W E A T H E R
Дата: 6 июня, 2010; утро, воскресение.

Погода: температура +18°C.

На Манхэттене наступил очередной летний день, который с самого утра обещает жителям Большого Яблока 24 часа изнуряющей жары. На небе ни облачка, солнце слепит и обжигает кожу так, словно Нью-Йорк вдруг перенесли на экватор, и даже едва заметный ветерок не спасает от этого зноя. Что ж, остаётся только радоваться лету, хватать купальники и ехать за город на пляж.


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Регистрация » Регистрация по акции "Manhattan's Elite"


Регистрация по акции "Manhattan's Elite"

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Поиграл бы за героя, я вообще все могу :) Но не в этом суть :)
Да не смешной и странный, а просто ленивый идиот :)) Пришел с работы, устал, заново анкету писать тяжко, очень тяжко, а старую на родной ролевой давно уже удалили - и скопировать неоткуда... Тутт случайно акцию увидел - думаю о! то, что нужно. там ведь в шапке темы не написано, что акция имеет отношение к сериалу. думал, бонус для опытных игроков. у нас на роле такая форма регистрации до сих пор есть. Наивный :))
Пост с регистрацией удалил сам, остальное по Вашему усмотрению. Еще раз простите, что отнял время.

Отредактировано Demian (2010-09-19 22:23:52)

0

32

Demian написал(а):

Да не смешной и странный, а просто ленивый идиот

что же вы так себя  :D

Demian написал(а):

Тутт случайно акцию увидел - думаю о! то, что нужно. там ведь в шапке темы не написано, что акция имеет отношение к сериалу. думал, бонус для опытных игроков.

так у нас не одна акция-то, у нас их 4, не обязательно именно по этой) и по всем бонусы есть)

Demian написал(а):

Пост с регистрацией удалил сам, остальное по Вашему усмотрению. Еще раз простите, что отнял время.

Хооршо, как пожелаете. Я удалю ваш профиль, не переживайте.

0

33

1. Ключи к правилам
Правильно
2. Пробный пост
Слышишь, как стучит ее сердце, и задумчиво выстукиваешь этот ритм подушечками пальцем на ее спине. Кто бы мог подумать, что это все произойдет. В своих мыслях, ты не раз предавался с ней любви и разврату, да именно ему, потому что то, что делали вы – неправильно, в глазах многих. Но никто не мог запретить тебе думать о ней, мечтать о ней, желать ее. Никто никогда не сможет запретить тебе вспоминать ее глаза, ее образ, чуть приоткрытые губы. Этот твой крест, твоя тягость, но ты понесешь его дальше. Отказаться от нее, ты все равно не сможешь. Она твой персональный наркотик.
Но вдруг, как гром среди ясного неба ее улыбка находит тебя, и ты теперь ведомый, теперь ты жертва, а не хищник. Ты даже не заметил, как вы поменялись ролями. Скорее всего, она даже не осознает, что произошло, и ты сохранишь эту тайну. Она кажется тебе такой хрупкой и ранимой, что ты не можешь ни сделать, ни сказать чего-то лишнего, чтобы не затушить ту тусклую искорку счастья, из которой может раздуться целый костер.
Ты никогда не был на ее месте, Бог тебя уберег, Мерлин и Моргана сжалились над тобой, но ты догадывался, какие мучения и угрызения совести будут ждать ее в будущем, ты лишен всего этого, ты слишком просто смотришь на жизнь. Еще мгновение, ты смотришь на нее, легко улыбаясь одними уголками губ. Тебя забавляет тот факт, что она бросилась с берега в обрыв, а попала в твои объятия. Не будет жарких слов о любви, вы итак знаете, что между вами происходит. Это химия. Ты удивляешься своей решимости не переступать невидимую черту и оставаться незримым спутником ее жизни.
Возможно, потом все изменится, возможно, все пойдет по-другому, но ты не придаешь этому никакого значения. Тебе просто удобно не замечать того, что происходит вокруг тебя, если тебя не бьет по голове чем-то тяжелым. Ты помнишь едкий сигарный дым, он изменил тебя. Ты помнишь яркие вспышки и искры – последствия наркотиков, это тебя изменило. Ты помнишь сладкий привкус алкоголя, но она пахла куда лучше, и на вкус была слаще. Ты был в этом убежден, и чем больше времени ты проводил с ней, тем меньше было поводов в этом сомневаться. Ее муж счастливый человек. На какой-то миг ты позволил чувству зависти прорваться через твой ментальный блок и полоснуть твое сердце острой бритвой, но ты продолжал улыбаться. Свою боль ты не привык показывать, ее смог увидеть только Даниель.
Эхом вторишь каждому ее вздоху. А потом она начинает говорить. Ты хмуришься, пытаясь уловить ложь в ее интонации. Ты ее ощущаешь буквально физически. В твоих глазах нет сожаления, в них есть тепло и нежность, которые ты испытываешь к ней. В них есть та любовь, которая сгубила вас обоих. Тихо отвечаешь:
- За что я должен извиниться? За то, что влюбился в тебя? За то, что ты, извиваясь в моих руках, просила не останавливаться? За те стоны, которые ты издавала, когда мы любили друг друга? За это? Не буду, - мотаешь головой, словно ребенок. Волосы падают на лицо, но тебя это не волнует, даже сквозь пряди волос ты видишь ее напряженное лицо. Она сожалеет, она винит себя, тебя, весь мир за эту ночь любви. С шумом выдыхаешь воздух. – Я не буду сожалеть об этом. И тебе не советую. Ничего не изменится. Я не стану лезть в твою душу и в твою семью.
Для тебя не секрет, что ты уже это сделал. Но какой прок от сожаления.
- Только знаешь, я тебе не верю! – поворачиваешь ее на спину, зависая над ее обнаженным телом. Ты ищешь ее глаза, губы, снова натыкаешься на прохладный взгляд. – Посмотри на меня, посмотри на меня и скажи, что это было ошибкой. Но не потому, что ты замужем. Забудь об этом хотя бы на одно мгновение. Скажи, что жалеешь об этих минутах наслаждения.
В твоем голосе слышалась мольба, но видит Бог, ты не хотел слышать этих слов. Для тебя это была ночь, которая навсегда изменила твою жизнь.

0

34

Chuck Bass
Принят, приятной игры!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

+1

35

1. Ключи к правилам
Правильно
2. Пробный пост

0

36

Отредактировано Daniel Humphrey (2010-09-24 17:03:12)

0

37

Daniel Humphrey
Приняты, приятной игры!

0

38

1. Ключи к правилам
Правильно.
2. Пробный пост

Эдвард не раздеваясь лег на кровать, к ней. Он был рядом от того на душе становилось легче и приятнее. Она знала что он рядом и знала, что все хорошо. Его дыхание его тепло и его присутствие дарило ей спокойствие и невероятное блаженство. Джессика улыбнулась ему, Они взялись за руки и держаться могли так много, если бы Эдвард не разорвал молчание
- Джесс. А ты бы хотела быть со мной... Создать семью со мной? Жить с таким, как я. Видеть такую вот наглую рожу каждый день
Джессика не переводя взгляда смотрела на него и даже не знала что ответить, она безусловно хотела бы создать с ним семью, любить его и видеть его каждый день, ухаживать за ним, заботится. Делать все для него. Но сейчас она не могла этого ответить, так как буквально вчера они вмеялись вместе над тем, как Эдвард уложил в кровать еще одну красотку, и что после нее, он еще десяток положил в койку, воспользовавшись ими, он их бросает.
Она от неизбежности улыбнулась ему....
Я не знаю. Я ничего не знаю. Я не уверена в том что у нас будут прочные отношения, я не знаю как дальше. Это было неожиданно для меня, это было даже странно. Ведь ты только вчера мне по телефону рассказывал, как положил в кровать уже десятку девушек за три дня. Как я могу реагировать? а сегодня ты признался мне в любви и сказал, что жить без меня не можешь. В первую очередь я не уверена в твоей верности - на одном дыхании проговорила Зор, не отводя взора от его глаз. Она видела там себя, и возможно ту самую любовь, про которую он говорил ей несколько минут назад. Она видела его чувства, но боялась, что он сделает ей больно. Что он будет одна из списка тех жертв, которых он уложит в пастель и кинет. Она не хотела изз-а какого-то порыва эмоций разрушить дружеские отношения , при этом не построив романтических отношений. Она боялась его потерять изза того, что в какой-то момент, у него просто сорвало башню и он решил ей признаться в любви. Столько боязни,столько неопределенности. Все не укладывалось в ее голове.
Но сейчас я хочу быть с тобой. Я не могу ответить тебе взаимностью. Но ты был всегда единственным мужчиной, с которым мне было хорошо.
А может я люблю? Я люблю но не скажу. Вдруг он решил поиграть со своей подругой. Он любит такие шуточки!
Джессика приблизилась к Эду и провела ладошкой по его щеке, стараясь почувствовать его теплоту и нежность его кожи. Она любила прикасаться к нему, она любила когда он лежал у нее на коленях, она лбила,когда парень просто доверял ей....

0

39

Eva Chevalier
Приняты, приятной игры!

0

40

2. Читали ли вы правила?
Да. Верно
3. Пробный пост.
Взят с другой ролевой, совсем не тематики Сплетницы... Просто за Лили еще ни азу не играла

Был обычный день для всех, кроме семейства Уизли. У младшего Уизли был день рождения. Сколько народа собралось в тот день в доме Рона и Гермионы - не известно. Важно только то, что люди были везде: во всех комнатах, в гостиной, на кухне, во дворе. И центре всего этого внимания был Хьюго. Гости дарили ему подарки, обнимали, целовали, желали чего-то хорошего. Поздравив виновника торжества, все шли к родителям и поздравляли их, так как для них это тоже праздник. Единственный человек, на которого не обращали никакого внимания была Роза. Она только то и делала, что выполняла приказы и наставления родителей.  Роза, возьми подарок бабушки Молли и дедушки Артура и отнеси в комнату Хьюго. - сказала Гермиона. Но мама... - начала противиться Роза. Никаких но! Сегодня день рождения твоего брата. Это его праздник. Вот будет твой день рождения, тогда он будет на твоем месте, а сейчас делай то, что я тебе говорю. Да, конечно. - опустив голову, Роза двинулась выполнять мамино поручение. Ну и что, что сегодня его день рождение? Я тут не служанка. Да и вообще, зачем я это делаю. На меня и так внимания никто не обращает. Вот уйду куда-нибудь, никто даже не заметит, что Розы нет дома. Да и Хьюго доволен. Он младше, поэтому ему проще. В том году на мой день рождение такого не было. Братец не оставался без внимания. А вот я... Роза, уже вернувшись с пустыми руками заметила, что в доме никого нет и пошла во двор. Все гости сидели уже за столом. С торца, на главном месте был Хьюго, вокруг него родители. Но место рядом с братом заняла тетушка Мариэль. Как? Почему? Я там должна была сидеть. Это нечестно. Но как видимо про меня забыли. Заметив свободное место, Роза села на него. Надо обратить на себя внимание. Но как? Что-то портить смысла нет. Но что если... В голове у нее зародился план поздравить брата и высказать все, что она о нем думает.  А теперь давайте поздравим нашего именинника! - объявил Рон. Кто желает это сделать первым? Папа, я хочу. - встала Роза. Но ты же меня уже поздравила утром. - возмутился Хьюго. Ничего, я хочу, чтобы все это услышали еще раз. Роза встала окончательно и начала: Дорогой мой братец Хьюго. Сегодня твой день рождения. Ты конечно знаешь как я тебя люблю и все такое, но я хочу тебе пожелать еще кое-что. Ты можешь убирать за собой после того, как поешь? Ты можешь вовремя убирать грязное белье в стирку? А то из комнаты твоей такой аромат. Вокруг все охнули...Мерлинова борода, что я несу. Вот мне достанется... Даже не представляю, что будет сегодня после того, как я сяду... И еще, Хьюго, желаю тебе всего наилучшего. Ты же знаешь, как я тебя люблю. И, окончив свою речь, Роза убежала в дом, ожидая появления разъяренных родителей.

Отредактировано Lily van der Woodsen (2010-10-09 13:43:07)

0

41

Lily van der Woodsen
Все хорошо, только чужая речь подчеркивается, без выделения )

0

42

Brianna Graham
простите, совсем забыла)  просто на той ролевой были немножко другие правила
исправила)

0

43

Lily van der Woodsen
Приняты. Добро пожаловать!
Вскоре админы откроют Вам доступ )

0

44

1. Ключи к правилам

ключ тута|упс

Видим,что читали.

2. Пробный пост
с другой ролевой

Йонне проснулся от солнечных лучей, которые светили ему прямо в глаза. Что за..? - он приоткрыл один глаз буквально на секунду, так как солнце действительно уже ярко светило. Йо повернул голову в противоположную сторону. Они с Беверли лежали в точно таком же положении, как и несколько часов назад. Парень осторожно чмокнул её в лоб, улыбнулся и аккуратно встал с кровати, чтобы не разбудить девушку. Минуту он посидел на кровати, приводя мысли в порядок. Йонне встал, оглядел вещи, разбросанные по всей комнате. Такое чувство, что тут было нашествие Мамая. О_о - подумал парень и поплелся на кухню. Его состояние было похоже на то, что называют "привет с большого бодуна". И зачем я только вчера пил? Ведь знал же, что сегодня тяжелый день и так!!! Дурень -_- Йо решил похозяйничать немного в квартире Беверли и Ребекки. Кстати она так и не вернулась... Интересно, с ней все в порядке? Он нажал на кнопку чайника, достал кружку, насыпал туда несколько ложек кофе и уселся на подоконнике с сигаретой. Город уже проснулся. Все куда-то спешили. Серена. Какие-то стуки. Машины гудят друг другу. Какие-то крики. Шум. Звуки города. Йонне завороженно слушал город, медленно затягиваясь никотином. Тут щелкнул чайник и парень затушил сигарету, спрыгнул с подоконника и налил кипяток в кружку. Йо уселся на стул и помешивал ложкой кофе. Мысли были запутанными, не связными. Вообщем, он еще не совсем проснулся. Когда кофе было достаточно размешано и заварено, Йонне подлил холодной воды. Его раздражало, то что люди как то умудряются пить чай или кофе такой температуры. Не разбавляя. Брр. Буквально залпом он выпил всю чашку и направился в ванную. Контрастный душ более-менее привел его в чувства. Йо быстро оделся, хотел уже было выйти из квартиры, но совсем забыл... Он взял листок и быстро начирикал:

"Прости, что ушел раньше, чем ты проснулась. Мне нужно готовиться к балу. В этом году это будет кое-что особенное! Я тебе гарантирую! Люблю. Уже скучаю. Увидимся вечером. Х.О.Х.О.
Your dear Killen"

Он оставил записку на постели и вылетел из квартиры. Кстати, надо бы к Энни забежать... Представляю, как она волнуется, не меньше чем я. К этой девушке Йонне относился,как к младшей сестре. Они познакомились именно тогда, когда Йо был в дикой депрессии. Кажется, что это единственный человек, который понимал, почему он настолько замкнут. Да и к тому же, парню всегда хотелось иметь брата или сестру.
====> Комната №102

0

45

Daniel Humphrey
Приняты, приятной игры.
И добро пожаловать в нашу нескромную обитель
:glasses:
Дождитесь пока один из админов откроет вам доступ

0

46

Daniel Humphrey написал(а):

О_о

Daniel Humphrey написал(а):

-_-

Одно замечание от меня - использование смайлов любого рода в постах запрещено.
Приняты, приятной игры!

0

47

1. Ключи к правилам
Правильно
2. Пробный пост
Оливия вышла из такси, намеренно нахлобучив козырек бейсболки на глаза. Правда, толку в этом было мало - через каких-то десять секунд Берк оказалась в центре огромной толпы, выпрашивающей автографы. Девушка настояла на том, чтобы не ехать в своем легко узнаваемом Ламборджини, но не помогло даже это. Твиттер - зло. Все, кому не лень, пишут о её местоположении, и вот вам. Через секунду рядом с Ви возник телохранитель, еще через две он расчистил дорогу от назойливых фанатов, и девушка наконец протиснулась к интересующему ее зданию.
Господи, чем я думала? О какой нормальной жизни может идти речь, когда я просто-напросто скрыться не могу. Они везде.
Не поймите неправильно, Оливии нравилась популярность, но в последнее время она превзошла все допустимые границы. Помню, как давала свой первый автограф. Ха. Радости сколько..
Сначала я даже считала, сколько их раздала. Фотографии, вырванные из журнала листы с интервью, плечи, спины, руки...
Девушка сбилась со счета после первой полусотни. Вздохнув, она вошла в единственный в мире ресторан, в котором могла посидеть спокойно - знакомый шеф-повар разрешал поболтаться на кухне, куда, естесственно, никто из фанатов проникнуть не мог..

Отредактировано Olivia Burke (2010-10-11 17:17:05)

0

48

Olivia Burke
Приняты, приятной игры!

0

49

1. Ключи к правилам
Правильно.
2. Пробный пост
Мой пост с ролевой по сплетнице, я только имя поменяла на Оливию ^ ^

- вот -|- клосе -

Девушка медленно шла вдоль стоящих в ряд деревьев к видневшемуся в конце аллеи просвету, явственно знаменующему о том, что этот маленький и уютный мирок скоро закончится. Оливия любила природу, ей нравилось вдыхать аромат свежескошенной травы, слушать легкий шелест листвы, раствориться мыслями в девственной тишине природы. Как жаль, что в шумном Нью-Йорке таких мест крайне мало. Поэтому самым любимым занятием мисс Бёрк была прогулка по просторному парку, расположенному недалеко от их особняка. Солнце, ярко светившее высоко в небе, поднимало настроение, заставляя губы сами собой расплыться в очаровательной улыбке. Все в её жизни было сказочно - любящие родители, младшая сестренка в которой она души не чаяла и старший брат, на которого она всегда могла положиться. Но тем не менее девушка любила одиночество и не любила подпускать к себе кого-то слишком близко.
Вот и кончился поворот, кончилась сказка. Перед взором Оливии вновь предстал большой и шумный мегаполис, в котором, так легко потерять саму себя. Сделав глубокий вдох она шагнула вперед, направляясь в видневшийся впереди ресторанчик. Будучи гурманкой, она ни за что не позволяла себе перекусывать в дешевых забегаловках. Эта леди признавала только изысканные блюда. Девушка уже собиралась перейти улицу, как неожиданно замерла, не в силах поверить картине представшей перед её глазами.
- Папа. - голос предательски дрогнул, а рассудок заволокло пеленой отчаяния и...не понимания. Время словно замедлило ход, все вокруг перестало казаться важным, а реальность начала медленно ускользать от Оливии. Она смотрела вперед и грустно улыбалась, наблюдая, как из того самого ресторана, в который она собиралась зайти, выходит элегантная леди под ручку с её отцом, как он, её отец, сажает эту самую незнакомку в свой лимузин. И даже когда вдали исчезли последние очертания такого знакомого папиного лимузина, в сознании девушки до сих пор звучал заразительный смех спутницы её отца. Она до последнего отказывалась верить в происходящее. Ведь её родители так любят друг друга! Сколько счастья и нежности светится в их глазах, когда они смотрят друг на друга? И сколько боли сейчас отразилось в глазах Оливии? Тряхнув головой, девушка, резко развернувшись на каблуках, быстро скрылась в парке. Густистые деревья, ещё несколько минут назад так радовавшие Оливию сейчас стали давить на все её сознание. Осторожно присев на ближайшую свободную лавочку, она чуть наклонила голову, позволяя волосам свободно упасть на лицо, скрывая от прохожих нахлынувшие на глаза слезы.
Ей нравилась их размеренная жизнь. Она так привыкла к гармонии, царившей в их семье, что ни за что на свете не могла представить подобное. Разве возможно такое, что её отец может изменять её матери. О боже, мама! Из груди вырвался легкий всхлип, а сердцебиение резко участилось. Ей надо все рассказать! Твердо решила девушка и тут же отдернула саму себя. А что будет после? Развод? Или...отец приведёт свою пассию и нам придется жить с ней под одной крышей? Но мама... Оливия так любила своих родителей, свою улыбчивую маму и задумчивого отца. И прекрасно понимала, что не сможет сделать этого - сказать правду, разрушив тем самым их счастье. Но разве это счастье? Ведь это ложь. Во имя добра? А если... Полное осознание безнадежности происходящего полностью захватило девушку. Сейчас она ощущала себя электроном, зависшим между двумя противоположно заряженными полями. Он ведь не прав? Но я не ощущаю к нему ненависти. Мама...я не смогу причинить ей такую боль. Всю жизнь посвятившая мужу и детям, эта чудесная женщина не заслуживала такого. Почувствовав скользнувшую по кончику носика слезинку, девушка слабо улыбнулась. Когда она увидела отца с другой, её захватила боль разочарования. Теперь же она была полна непонятной пока надежды. Она не знала, правильно ли поступает и на сколько её решение повлияет на происходящее, но в одном она не сомневалась: Любое решение в той или иной степени ошибочно. Осталось только понять, какая степень ошибочности в принятом ею решении, и что за ним последует.
- Будь что будет! - гордо вскинув голову, Оливия сделала шаг вперед, внутренне обещая себе больше никогда не сметь останавливаться. Если жизнь идет, то нам нужно бежать за ней, чтобы успеть на свой рейс? В таком случае, отныне я начинаю гонку за тобой. Больше никакой размеренности!

0

50

Olivia Burke
Приняты, приятной игры!

+1

51

1. Ключи к правилам

опа|ключик

правильно

2. Пробный пост
Вся жизнь, разом разбилась вдребезги, точно так же как разбилась их совместная фотография. И пускай к этой приложил руку Лукас, зато в разрушенной жизни, их жизни, их истории, руку приложила Алессандра. Да, она была сильно виновата перед Лукасом, очень сильно, и она это признавала, но только внутри себя. Она думала, что сможет перекинуть всё «с больной головы на здоровую» и превратить всё в очередную ссору, после которой наступит примирение. Но она ошиблась, очень сильно ошиблась. Ведь сейчас всё было абсолютно по другому. Это не была их стандартная ссора. Это была самая крупная ссора в их жизни, цена за которую – жизнь по разинь. Видимо именно к этому сейчас склонялся Лукас, ведь он яро давал понять, что это Алессандра во всем виновата, что это она такая сякая, легла по первого встречного. Он даже не удосужился просто подумать, какого это быть одной, когда другие веселятся, и говорят, что ты просто дура, потому что твой парень, в отъезде после переговоров, не спать в свой номер идет, а снимает себе очередную девушку и развлекается с ней.
-Легче всего обвинять меня во всем, и говорить что я все разрушила, тыча и упрекая меня этими фотографиями. А ты сам бы мне осмелился рассказать, если бы изменил, а? Думаешь, я такая дура и поверю, что ты там в своих командировках не спишь не с кем? Оооо, я тебя умоляю!!! Лукас Стивенс, превратился в пай мальчика? – продолжая огораживать себя в своем проступке, Алессандра старалась всё повернуть в иное русло. Она, конечно, понимала, что это практически не возможно, но пока он тут, пока она видит его, чувствует, надежда есть.
-Я не могу понять одно, что сподвигло тебя на этот шпионаж? Зачем ты подослал ко мне этого человека? Объясни мне, Лукас!!!!! – требовательно произнесла девушка. И это действительно её волновало. Ведь должен был быть повод, причина, по которой Лукас так поступил. Ведь когда он уезжал, все было хорошо. Они созванивались, списывались, и только пару дней назад, Лукас не звонил и не отвечал на её смс, вот тогда-то, Алессандра и послушалась своих подруг, а не саму себя и внутреннее я. – Это мне кажется, что я как идиотка верю тебе, а ты умело скрываешь от меня, все свои командировочные измены!!! – как он может обвинять её во всем? Ведь стоит только вспомнить каким он был, сколько раз Сандра видела его с другими девушками, когда он подбивал клинья к ней, как они извивались вокруг него, назначали встречи. Думаете, такие люди меняются? Да нет конечно. Возможно, когда они находят свою вторую половинку, они меняются, но стоит им оказаться вдали от неё, как всё начинается сначала.
-Ну, так давай, души, может тебе от этого легче станет!!! Ведь я же шлюха, потаскушка!!! – кричала девушка. Казалось она готова была разрыдаться и заорать на всю квартиру, что она раскаивается, что сожалеет о своем поступки, но разве это нужно сейчас Лукасу? Разве нужно это человеку, который готов тебя убить, лишь из-за одного проступка? - Боже мой, парень уехал, а девушка изменила, вот трагедия то!!! Один ты у нас такой верный и преданный, прям ангел во плоти, мать твою!!!! – ударив ладошкой по кровати, произнесла Сандра. Вскочив с постели, девушка подлетела к окну и раскрыла створки. Сев на подоконник, девушка взяла пачку сигарет, лежавшую на нём, вытянула одну ногу, а другую согнула в колено и закурила. Она курила редко, лишь когда нужно было, успокоится или просто подумать. А сейчас ей это было необходимо. Выдыхая тоненькие струйки табачного дыма в окно, за которым «бродил» прохладный, январский ветер, а девушка была в одной шелковой ночнушки, Сандра облокотила головой о раму и уставилась куда-то вдаль. – Я так понимаю, что мои извинения ничего не изменят, даже если я на коленях стоять буду…Так что дальше? – она вновь затянулась и выпустила дым. – Собрать твои вещи или сам справишься? – как больно. Безумно больно говорить эти слова. Но она в миг превратилась из истеричной особы, в холодную, высокомерную стерву, которой словно было все равно, на то, что она потеряет то ради кого жила, того ради которого дыша и существовала. Словно ей было все равно, что она сейчас теряла свою жизнь.

0

52

Juliet Sharp
Приняты, приятной игры!

0

53

1. Ключи к правилам
Правильно
2. Пробный пост
впервые играю на ролевой подобной тематики, поэтому пост с другой ролевой.  :tomato:

Что-то важное и вечное всегда начинается и сопровождается банальностью. Но также, если ситуация приобретает краски любви или хотя бы её отголосков, ответвлений. Все равно, эту же самую ситуацию всю насквозь пропитывает банальность. Мы и сами того не видим, как даже в наших мыслях появляется примитивный ход, ритм. Да и сейчас не об этом.
Стоял теплый майский день, хотелось чего-то веселого, прохладного и ванильного. Например, мороженного. А еще хотелось домой, где на заднем дворе, прямо на зеленой травке можно поиграть в какую-нибудь интересную игру. Или пускать мыльные пузыри, чтобы они были тенью солнышка, которое пригревало в этот момент голову. Хотелось радости и улыбки, но достичь такого состояния в одиночку было просто нереально. Ну как вот? Как? Кристабель и сама не могла ответить на этот вопрос, поэтому спряталась в тени раскидистого дуба на школьном дворе Хогвартса. Мечты мечтами, а от реальности, где нужно срочно делать уроки, чтобы сносно закончить учебный год, еще никто не уходил. И кто её вообще за язык тянул в том родительском письме, что она теперь больше времени отдает квиддичу? Нет, родители поощрили сей благой порыв дочери, но отличная оценка по полетам на метле среди прочих удовлетворительных оценок по другим предметам никак не смотрелась. Не красило все это аттестат девушки, которая хоть и наметила себе великое будущее, но не в великой сборной по квиддичу, а где-то в маггловском бизнесе. И тогда бы волшебный мир забылся…
От радужных мыслей девушку отвлекло копание по другую сторону дерева. Кто там и чего оно хочет? Бель перегнулась, чтобы посмотреть, кто там, и пискнула приветствие, увидев Питера. Вернувшись обратно в исходное положение, она начала усердно думать, выводя какие-то формулы на листке бумаги. Уроков немереное количество, а она все в облаках летает. На очередной формуле девушка запуталась, со злостью бросая карандаш вперед.
-Что, черт возьми, тебе надо, Лэттер? – почти крикнула она, не поворачивая головы. Парень ничуть не смутился далеко не позитивного тона, пересел так, чтобы быть напротив мисс Хамфри и начал свою исповедь. Хотя, какая там исповедь. Какое-то глупое признание в любви. Сердце, душу и что там еще прилагается ко всему этому, у девушки не тронуло. Она всего лишь удивленно вскинула брови и тихонько засмеялась. Это продолжалось довольно долго, минут пятнадцать, потому что смех был всего лишь маской, за которой Бель прятала свои раздумья. Какая еще любовь? Она не сможет ответить ему взаимностью. Она никого не любит, ей никто не нужен! И с чего этот Лэттер взял, что у них что-то выйдет или что она ответит ему взаимностью? Её ничуть не волнуют чужие переживания, когда со своими не справишься. Да и вообще, любовь её сейчас не волнует.
- Ты это.…Успокойся. Я знаю, что шутки дело еще то, но первое апреля позади. И даже если это была не шутка, я все равно не смогу тебе ответить на твою влюбленность. Я не такая. Прости. – пока губы преобразовывали мысли в слова, руки уже лихорадочно собирали вещи в сумку. Что это, страх? Неужели нервишки сдают? Наверное, да, потому что не каждый день тебе признаются в любви высокомерные мальчики, которых привычно видеть в образе античных статуй, которым преклоняются чуть ли не все девчонки, а тут…. Неожиданно. Закончив свой краткий монолог, Бель вскочила с травы и побежала в сторону здания школы. Да, именно побежала. От неведомых чувств у неё будто бы появлялся дополнительный комплект ног и, видимо, не один. Она не понимала этого парня, хотя мозгом только чуть-чуть, но сердцем и душой – нет. Она никогда не любила. Это так чуждо. И ей было жаль его, ведь она не сможет ответить ему взаимностью. Ему будет нелегко, из-за неё, а это она знала. Чувствовала.

0

54

Lily van der Woodsen
Приняты! Приятной игры!

0

55

Любить - это не значит смотреть друг на друга любить - значит вместе

0

56

Olivia Burke
Шаблон анкеты выглядит так:

Код:
[b]1. Ключи к правилам:[/b]
[b]2. Пробный пост:[/b]

Допишите, пожалуйста, пробный пост (можно с другой ролевой), и ключи найдены не все, дочитайте правила до конца.

0

57

1. Ключи к правилам:Любить - это не значит смотреть друг на друга любить - значит вместе
2. Пробный пост:Сдержать одни эмоции сложно, когда на место любви, горечи и страданию, приходить только одно чувство и называется это чувство боли. Боль повсюду, боль везде, мы может не слышать её или даже не замечать, но мы будет всегда наблюдать, как люди загибаются, от предвкушения смерти, от ломки или от предстоящего мимолетного счастья. Но только беда в том, что не каждому дано испытать того же чувства и что другим. Кто-то будет всегда скрывать, от самого себя, тот факт, что жизнь ушла, что все покончено. Ну, а кто-то, как например Хейли только смотреть сквозь пелену перед глазами, с осознанием полной беспомощности и увядания. Она совершенно не понимала, зачем пришла в кофе, но и сидеть без дела совершенно не было смысла, её изнутри сжигало одиночество, где-то отдавалась боль. Но как любой человек она знала, как приглушить разочарование, кофе. Да только кофе поможет, только его сладкий аромат сможет унять одиночество, что бы на это место пришло чувство расслабления и непринужденности. Вот поэтому идя по кофе, она хотела найти себе место где бы её не по беспокоили, где бы она могла посидеть и по размышлять над собственной жизнью, ну или мысленно погоревать над своими проблемами. Кажется, проблем стало слишком много, что одного кофе тут не хватит. Но Хейли не расстраивалась, она только улыбалась, маска, которую она носила, нравилась окружающим, так почему бы не продолжать её носить?  Немного постояв и осознавая, что она делает, девушка заметила Ханну, кажется, сейчас брюнетки бы не помешало бы немного общения. Хотя бы капельку.
Поэтому девушка двинулась вперед, правда, когда она подошла к столику, где восседала подруга, она только сейчас поняла, кто сидит рядом с ней. Как-то быстро её уверенность куда-то испарилась, куда-то убежала, и она вновь поплыла по собственному морю её проблем, но она не могла просто развернуться и уйти. Пускай больно, но хотя бы ради Ханны она может заговорить.
- Ханна, привет! – воскликнула брюнетка, увы, в этом восклицании не было совершенно никакого эмоционального порыва. Напротив, она даже где-то начала горевать, но после как это бывает, улыбнулась и продолжила беседу, - Что ты тут делаешь? Кому-то понадобилось поднять настроение  капучино? – вновь дала знать о себе девушка, ну а после она перевела взгляд на Джеймса, молчать как-то было не правильно. Что бы такого спросить?
- Джеймс давно не виделись, как поживаешь? – глупо, очень глупо, ведь можно было сказать что-нибудь поинтересней, ведь кажется, что я наглым образом издеваюсь над парнем.
  После начала моего общения с Блэр, привычки меняются... Что с него взять? Лишь нагло отвернувшись от парня, Оливия попросила чашечку кофе и "нечаянно опрокинула её" Всё бы хорошо,но именно в этот момент зашёл Дэн. Не то чтобы Оливия была влюблена, но... что то больше дружбы. Она была с ним дружелюбна.
- Привет,Дэн.- девушка поцеловала парня в щёку.- Обсудим мюзикл?- весело подхватил парня под руку они вышли из кафе[/b]

0

58

Olivia Burke
Добрый вечер)
прочтите еще внимательнее правила, вы нашли не все ключи)
:glasses:

0

59

1. Ключи к правилам
Видим, что читали
2. Пробный пост Пробный пост:Сдержать одни эмоции сложно, когда на место любви, горечи и страданию, приходить только одно чувство и называется это чувство боли. Боль повсюду, боль везде, мы может не слышать её или даже не замечать, но мы будет всегда наблюдать, как люди загибаются, от предвкушения смерти, от ломки или от предстоящего мимолетного счастья. Но только беда в том, что не каждому дано испытать того же чувства и что другим. Кто-то будет всегда скрывать, от самого себя, тот факт, что жизнь ушла, что все покончено. Ну, а кто-то, как например Хейли только смотреть сквозь пелену перед глазами, с осознанием полной беспомощности и увядания. Она совершенно не понимала, зачем пришла в кофе, но и сидеть без дела совершенно не было смысла, её изнутри сжигало одиночество, где-то отдавалась боль. Но как любой человек она знала, как приглушить разочарование, кофе. Да только кофе поможет, только его сладкий аромат сможет унять одиночество, что бы на это место пришло чувство расслабления и непринужденности. Вот поэтому идя по кофе, она хотела найти себе место где бы её не по беспокоили, где бы она могла посидеть и по размышлять над собственной жизнью, ну или мысленно погоревать над своими проблемами. Кажется, проблем стало слишком много, что одного кофе тут не хватит. Но Хейли не расстраивалась, она только улыбалась, маска, которую она носила, нравилась окружающим, так почему бы не продолжать её носить?  Немного постояв и осознавая, что она делает, девушка заметила Ханну, кажется, сейчас брюнетки бы не помешало бы немного общения. Хотя бы капельку.
Поэтому девушка двинулась вперед, правда, когда она подошла к столику, где восседала подруга, она только сейчас поняла, кто сидит рядом с ней. Как-то быстро её уверенность куда-то испарилась, куда-то убежала, и она вновь поплыла по собственному морю её проблем, но она не могла просто развернуться и уйти. Пускай больно, но хотя бы ради Ханны она может заговорить.
- Ханна, привет! – воскликнула брюнетка, увы, в этом восклицании не было совершенно никакого эмоционального порыва. Напротив, она даже где-то начала горевать, но после как это бывает, улыбнулась и продолжила беседу, - Что ты тут делаешь? Кому-то понадобилось поднять настроение  капучино? – вновь дала знать о себе девушка, ну а после она перевела взгляд на Джеймса, молчать как-то было не правильно. Что бы такого спросить?
- Джеймс давно не виделись, как поживаешь? – глупо, очень глупо, ведь можно было сказать что-нибудь поинтересней, ведь кажется, что я наглым образом издеваюсь над парнем.
  После начала моего общения с Блэр, привычки меняются... Что с него взять? Лишь нагло отвернувшись от парня, Оливия попросила чашечку кофе и "нечаянно опрокинула её" Всё бы хорошо,но именно в этот момент зашёл Дэн. Не то чтобы Оливия была влюблена, но... что то больше дружбы. Она была с ним дружелюбна.
- Привет,Дэн.- девушка поцеловала парня в щёку.- Обсудим мюзикл?- весело подхватил парня под руку они вышли из кафе

0

60

Olivia Burke
Приняты, приятной игры
Дождитесь пока один из наших пористых админов откроем вам доступ :glasses:

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Регистрация » Регистрация по акции "Manhattan's Elite"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно