XOXO Gossip Girl

Объявление

N A V I G A T I O N


I N F O R M A T I O N

• Добро пожаловать на нашу ролевую! Наша тематика - реальная жизнь в Нью-Йорке, Сплетница. Не смотрели сериал? Ничего страшного! В нашу игру могут играть все, даже те, кто не смотрел Сплетницу!

• Нам очень необходимы мужские персонажи! Обещаем очень любить и всё прощать! Ну или почти всё...

Рейтинг нашей игры - NC-17

________________________________________

• Уважаемые участники, администрация призывает вас к активной игре! Наш форум посвящён ролевой игре, давайте не будем об этом забывать. Ждём от вас новых и интересных постов!

• Представляем вашему вниманию новый квест - Victorian-styled summer. Спешите занять роли!

A D M I N I S T R A T I O N

D A T E & W E A T H E R
Дата: 6 июня, 2010; утро, воскресение.

Погода: температура +18°C.

На Манхэттене наступил очередной летний день, который с самого утра обещает жителям Большого Яблока 24 часа изнуряющей жары. На небе ни облачка, солнце слепит и обжигает кожу так, словно Нью-Йорк вдруг перенесли на экватор, и даже едва заметный ветерок не спасает от этого зноя. Что ж, остаётся только радоваться лету, хватать купальники и ехать за город на пляж.


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Регистрация » Регистрация по акции "Manhattan's Elite"


Регистрация по акции "Manhattan's Elite"

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Olivia Burke
Я приму вас, как только вы оформите пробный пост в соответствии с правилами.

0

62

1. Ключи к правилам
Видим, что читали :glasses:
2. Пробный пост
За окном шел снег. Прелестные белые снежинки, медленно кружась, таяли, не успев достигнуть земли... Мелани не спалось, ее вторые сутки мучил один и тот же вопрос, правильный ли поступок она совершила, правильно ли поступила, когда не ответила взаимностью на эти, самые главные, три слова...Она оттолкнула человека, который любит ее больше всех на свете, человека, готового ради нее на все. И что получила взамен? Спокойную, скучную жизнь, без страсти, любви и ласки любимых рук...Но, все, видимо, к лучшему, ей нужно самой строить свою судьбу, уже без него.
Мелани подошла к зеркалу, в черном обтягивающем платье, она смотрелась сногсшибательно. Оно прекрасно подчеркивало ее фигуру, а длина не скрывала красивых длинных ног. А, в общем, с зеркала на нее смотрела богатая, избалованная девочка, которая сама не знала чего хочет. Хотя нет, знала. Она прекрасно знала чего хочет.
Нет, я так больше не могу, я не могу жить и даже дышать без него ни секунды!
Она схватила первое попавшееся в гардеробе пальто и побежала навстречу неизвестности.
Простит ли он меня? Поймет ли? Пускай будет, что будет...
Элиот стоял возле окна и смотрел на падающий снег. Он очень любил зиму. Она  дарила ему спокойствие, но только не в этот вечер...Он не мог понять зачем Мелани так с ним поступила. Он также понимал, что всему виной ее родители, они никогда не разрешат им быть вместе... И она никогда их не ослушается.
Элиот одним глотком осушил стакан с виски. Пить ему уже выло невмоготу, но он все равно пил. Пил, что бы заглушить свою боль. Боль разбитого сердца...
Внезапно раздался звонок в дверь. Элиот на секунду засомневался, стоит ли открывать в таком виде. Но, потом осознал, что ему все равно и решил все-таки открыть. Элиот пару раз прокрутил ключ и открыл дверь. Он обомлел. На пороге стояла Мелани...
Какое-то время они молча смотрели друг на друга. Элиот не мог отвести от нее глаз. Мелани была как всегда великолепна. Элиот посмел нарушить тишину:
- Я завтра уезжаю, - сказал он, казалось бы, безразлично - зачем ты пришла?
- Я хотела извиниться перед тобой, - по коже Мелани пробежали мурашки - я не хотела тебя обидеть, у меня ведь нет другого выбора, ты же знаешь.
Элиот внимательно посмотрел на Мелани, его сердце сжалось от боли.
- Нет, выбор есть всегда. И ты сделала свой.
Элиот отвернулся от нее, с трудом сдерживая слезы. Его как будто что-то раздирало на части, изнутри.
- Я не делала свой выбор, его за меня сделали другие.
У Мелани невольно подкосились ноги. Неужели это все?
- Знаешь, Мелани, мне нужно еще поспать, перед отъездом...
Элиот не мог больше видеть ее, чувствовать ее присутствие, слышать запах ее духов...Пусть лучше она уйдет.
- Но... Я просто хотела, что бы ты знал...
В глазах Мелани появились слезы.
- Я люблю тебя, Элиот, - сказала она на выдохе - и буду любить всегда.
Мелани не могла больше сдерживаться. Она подошла и обняла Элиота и со слезами продолжила:
- Не уезжай, я прошу тебя. ..
Элиот погладил ее по волосам, прижимая к себе покрепче.
- Я не уеду. Только не плачь. Но что нам делать с твоими родителями?
Мелани, уже с улыбкой, взглянула на Элиота. Она больше никогда его не бросит, никогда.
- А, знаешь, я что-нибудь придумаю.
Они оба засмеялись. Снег за окном прекратился.

0

63

marta
Всё конечно замечательно, но 1) как я могу угадать, за кого вы собираетесь играть? нужно было зарегистрироваться с фамилией и именем того персонажа, роль которого вы выбрали.
2) шаблон немного видоизменился, добавлен третий пункт, который вам следует заполнить, а именно:
ICQ:
Под скрытым текстом.

0

64

marta
Добрый вечер) таак, а чью роль вы берете?  :)

0

65

Добрый вечер. Poppy Lifton вроде свободна?

0

66

ICQ:

Отредактировано marta (2010-11-23 18:21:36)

0

67

marta написал(а):

Poppy Lifton вроде свободна?

Свободна, сейчас я вас переименую. А внешность оставите, как в сериале была или какую-то другую?

0

68

Пусть будет как в сериале. Спасибо

0

69

Poppy Lifton
Приняты, приятной игры!

0

70

1. Пробный пост:

Пост|Пост

И почему этот глянец так притягивает, может потому что он блестит? Всю неделю я радовалось тому, что жизнь налаживается. Учеба проходила интересно и увлекательно, я завела новых друзей и много знакомых. Теперь я чувствовала себя в своей среде. Пару раз звонила отцу, который спрашивал как я, и не думаю ли я возвращаться. Я лишь говорю, что я вернусь, когда поговорю с ней. Но поговорить с мамой я так и не смогла. Я лишь знала, что она живет на Манхетане, так же как я. Но после моего преобразования, наврятли бы она меня узнала. Я перекрасилась, не много изменила своим вкусам, но это не помешало мне стать лучше. Я видела ее пару раз на приемах, на которые у меня было V.I.P. приглашение, но ни разу я не подошла к ней и не по здоровалась, я боялась наверное чего-то. Но я видела ее счастливое лицо, неужели, после того, что она проила там в Квинсе, она может быть счастлива?
Утро началось бонально, утренний кофе в постель, небольшая записка, и рдом с этой запиской приглашение на вечеринку к неким молодым людям. За одно отдохнуть и оторваться, влиться в тусовку, и набрать материала для сплетен. Я встала и потнулась. По смотрев на отографию отца, я улыбнулась, я его любила, и только ради него все это делала. Пусть даже такой ценой, но Манхетан заслужил этого. Пусть эти люди лично мне ни чего не сделали, но они отобрали у меня и отца маму, и поэтому все пойдут под одну гребенку. Быстро приянв душ, я вышла свеженькая и по хорошевшая. Войдя в столовую, где уже пахло свежими фруктами, яичницой и беконом, я тут же проснулась до конца. Завтрак из йогурта и хлопьев, самый обычный завтрак. Мне нужно было держать себя в форме. И пусть многие думают, что я не толстею. Но как говорится манеры Манхетана влияют на меня хорошо. После завтрака время английской литературы. Эх, эта аристократия все  них по расписанию. Но я привыкла к этому, и пусть я не одна из них, ради своей цели я в лепешку расшибусь и сделаю все так как надо мне. Даже, если при этом надо будет упасть и потом снова подняться.
После чтения литературы я перекусила, и начала сборы на вечеринку. Уж очень хотелось выглядеть на все сто. Пусть это обычна студенческая вечеринка как говорили многие, но на Манхетани ни чего обычного не бывает. Если говорят вечеринка, то это зачит полный Дресс код. Так что тщательный подбор всего в плоть до аксессуаров должно было быть подобрано идеально. И подобрав образ я пошла встречать стилиста. Эх, как же хорошо жить в шоколаде, об этом мечтают многие, но ни кто не знает чего стоит быть такой как они.
боры длились аж до самого вечера. Одни только волосы укладывали почти час. А потом подбирали образ, корректировали все вплоть, до украшений. Серебро или золото, или же обычная бижутерия. Но так чтобы смотрелось дорого и шикарно. аконец, по смотрев на себя в зеркало, я поняла, что лучшего она сама бы не придумла. Идеальный образ для идеальной девушки. И пусть со своими тараканами в голове. Соими тайнами и каким-то секретами. После я всех проводила и в квартире снова стало пусто. Иногда мне хотелось, что бы здесь жил еще кто-нибудь, но я понимала, что перегибать палку е стоит.  В какой раз за долгое время мне стало одиноко, но видимо все жители Манхетана не много одиноки. пусть даже с миллионами на карточках.
вернулась в комнату и начала собирать свою сумку. Все необходимое что должно было быть в ней было сложено через пять инут. Я получило еще одно сообщение и поняв, на что обращать внимание, а на что нет, я закинула сумку на плечо я выдвинулась в путь. Спустившись на лифте вниз, я села в заранее заказанную машину, и по взмаху руки водитель надавил на газ и мы тронулись. Дорога была не близкой, но и не далекой. Потому Тиш даже успела пролистать журнал который был в такси и послушать музыку.
Наконец, когда она добралась до места назначения, она поняла, что эти двух часовые сборы стоили того. Потому что правильно говорят вечеринка на Манхетане, пусть даже за ее преелами, это вам не плюшки с чаем. Меня встретили радушно, причем мужская половина населения, даже начала флиртовать. Чему я была рада, ведь внимание мужчин это всегда здорово, особенно когда ты ими можешь крутить как хочешь. А они будут верить любому твоему слову.
Ну после одного мохито, полетело. Нет я с такой штучки не пьянела, но глазенки выдавали меня. После того как я станцевала с виновником торжества, и упала в бассейн, все поняли, что вечер удался. С моего приезда прошло как минимум часа два. А я успела все сделать, и отдохнуть, и развлечь, и набрать материала. Причем тут же экспресс почтой отправила все в центр. Наконец, когда я поняла, что хватит пить, я начала искать того, кто отправит меня домой, ну или отвезет. И на выходе из особняка, где проходило сие торжество, я встретила Криса. Да, кажется так его звали. Помню наше знакомство, кофе после и приятный разговор. Ха, не плохо, что он здесь и я его увидела.
-Крис привет! рада тебя здесь видеть, ты уже уезжаешь? Если не сложно не подкинешь меня до дома. Знаю навязываться неправильно, но если я сейчас не уеду, то на утро от меня останется что-то на типе чешуйки.- Я улыбнулась, и уже присела в машину, не дождавшись его ответа Хотя даже если бы он сказал нет, наверно я бы нашла того, кто меня проводит. Как тебе вечеринка? Надеюсь ты по веселился? Мне очень понравилось. С этими словами я по удобнее устроилась в кресле.

2. Ключи к правилам:
Правильно
3. ICQ:
431575138

Отредактировано Agnes Andrews (2010-12-07 21:51:51)

0

71

Agnes Andrews
Наша игра ведётся от третьего лица, возможно у вас найдётся другой пост, написанный именно от третьего лица, или же исправьте этот, и не забывайте в дальнейшем об этом в игре.

0

72

Пост от 3 лица)|Пост

Все хорошее рано или поздно заканчивается, и это Джо поняла еще тогда, когда папочка привел в дом, так называемого партнера, который продержался в доме целую неделю. У Джо разработалась стратегия, как все эти себя, чтобы так называемая потенциальная “невеста” собрала свои вещи и уехала первым же рейсом из Беверли Хиллз куда по дальше. Она, может, и вела себя с ними жестоко, ну или высокомерно, просто она не хотела, что бы какая то малолетка младше ее на год, была ее мачехой.
Обстановка еле говоря накалилась, когда Джо начала свой тест на выдержку. Но это только папочка и его гости напряглись, Джо привыкла к такому, поэтому мило улыбнулась и принялась за основное блюдо. Все официанты и прислуга, тоже расслабились, как всегда, по развлекается деточка и успокоится. Все равно толкового воспитания эта малышка не получила, вот и делает что хочет. Как говорится сама себе на уме. 
Видимо отец решил не ждать, и резко встав из-за стола, так что даже приборы на столе покачнулись, он подошел к женщине и помог встать ей. Они взялись за руку и были похожи на актеров из мыльной оперы. Боже вот только не надо этой наигранности папочка, ты же знаешь, я этого не переношу. Дорогие Томас, Энтони и ты малышка. Мы с Изабеллой знакомы уже год. Встречаемся примерно такое же количество. Папа явно нервничал, и это Джо заметила еще, когда тот нервно встал, и бросил неодобрительный взгляд в сторону Джо. А теперь лапочет про какие-то отношения, которые длятся год. Джо это очень напрягло, но виду она не показывала.
Ууу целый год, видимо Белла он вам не так сильно доверяет, раз целый год терпит вас. Вот с мамой они обручились уже на третьей недели знакомства. Да, вы не волнуйтесь это не значит что в вас что-то не так. Джо подняла бокал, в гордом одиночестве и отпила из него вино. А затем продолжила трапезу как ни в чем не бывало. Мы с Беллой очень любим друг друга, и собрали вас здесь, чтобы сказать, что мы…..что мы…. Глазки забегали, нервы на пределе, сердце подскачило, и долгожданные слова. Конечно для кого как. Мы решили обвенчаться.
После услышанного вилка упала из рук и полетела вниз, ручки сжались в кулачки, и хотелось кричать. Единственный человек в твоей жизни кидает тебя вот так. Говорить не очень то хотелось, но все же ком укатился куда-то подальше. Джо подняла глаза на отца и улыбнулась.
Ха ха ха. Это шутка. Ну, по идее это не может быть правдой. Хотя нет я знаю это программа розыгрыш и всех нас скрывает скрытая камера. Привет. Привет. Ну выходите. Джо встала из-за стола и начала искать камеры, потому что верить, что у твоего отца есть другая любовь, это как ножом по своему самолюбию. То есть теперь, кто-то заменит ему тебя, а ты станешь не нужной. Очень интересная картинка получается. Поняв, что все это не шутка, и реальность куда страшнее, Джо уставилась на отца.
То есть ты это реально. Ты подумал, обдумал и решил. А у меня кто-нибудь спросил, или это нормально, что ты приводишь в дом женщину говоришь, что ты на ней женишься, это в пределах разумного. Ты знаешь, что я пережила за этот год, или тебе напомнить. Я могу папочка. Белла хочу познакомить вас с реальной “Я”. Весь спектакль, что вы наблюдали это мелочь, по сравнению с реальной Джоанной Хорриган. Джо начала уже нервничать, причем это читалось на ее лице и в ее резких движениях. Сейчас она поведает всем закрытые темы семьи. Конечно, она ни когда не касалась этих тем, но все же. Она не хочет, чтобы кто-то ее жалел. Хотя, наверное, хочет, но не кому.
Два года назад мои родители решили, что их семейному счастью пришел конец. Ну как, гастроли мамы, бизнес отца. И конечно, я в том числе доставляли проблемы, и ставили преграды на пути к их мечте. Нет, ну а кто просил заводить ребенка именно в пик их популярности. Меня ни кто не спросил в принципе как и всегда. Кого волнует мнение подростка. Родители развелись, а когда я узнала, что мамочка улетает в Венецию, я сказала, что хочу с ней. На что получила твердое нет и ответ, что я испаганила ее жизнь и похоронила ее мечты. Все очень мило получается не правда ли. Отец конечно от безисходности оставил меня у себя, ну типа как зверушку временного пользования. Отец слишком занят своими делами чтобы обращать внимание на такие мелочи как собственная дочь. Он не знает, что полтора года назад, я посещала психиатора, потому что мне надо было с кем-то поговорить, а год назад, я попала в полицию, за вождение вне трезвом виде. А пол года назад умерла мама, но он конечно же сделал вид, что это не важно. А теперь главный вопрос почему я так себя веду? Потому что все взрослые по сути дети. Заводят себе ребенка, а потом тупо забивают на него пытаясь купить его. Мне все нравится, супер папочка. Люблю тебя. И да Белла счастья и любви. Она показательно обняла обоих родителей, как это не странно и удалилась к себе в комнату.

0

73

Agnes Andrews
Приняты, приятной игры!

0

74

Ключи.
Правильно

Пробный пост:

Пробный пост

Ночь. Самое загадочное время суток. Это когда солнце наконец-то слышит, что его давно посылают ко всем чертям. Еще самое любимое время, для любителей забыть про то, что существует День и Проблемы. Но ведь кто-то и не вспоминает... кто-то просто предпочитает жить так, что бы к концу всего, начало не казалось бессмысленным. Этот кто-то - Джиорджина Спаркс. А зачем о чем-то беспокоиться? Имеет ли это смысл? Ведь в конечном итоге, все равно будет темнота. Перед ней нужно просто позабавиться. Эта девушка умеет и знает свое дело, до самых невидимых мелочей. Аккуратно убирая прядь волос за ухо, в последний раз посмотрев в зеркало, ехидно улыбнувшись себе, давая понять, что даже в параллельном, как говорят, мире зеркал, ты отражаешься той же стороной, что и в реальности.
Вот и лимузин, черный, сливающийся со всеми темными оттенками . Нельзя ни в чем себе отказывать. Включив музыку, на невыносимую  громкость.
- Клуб "Next". И по скорее, - нетерпеливость, кажись такое плохое качество, но для кого как, верно? Иногда оно бывает весьма полезным и даже заводит.
- Ах да, чуть не забыла, пожалуйста, - изобразив театральное милосердное лицо и перекинув свой взгляд в затемненное окно машины, девушка стала наблюдать на то, как все и вся размывается из-за скорости... уголок губ, немного, совсем незаметно, приподнялся.
- Стоп! Мы уже проехали, черт знает сколько миль дальше, - водитель в спешке нажал на тормоза, автомобиль остановился довольно резко... если бы он только знал, что это была ошибка... но если не эта, значит обязательно бы нашлась  другая.
- Господи, кто учил вас водить, а кто принимал тест на права? - Иногда бывает так, что самый спокойный тон, заставляет тех самых мурашек неминуемо двигаться по твоей коже. Ведь даже сами мурашки, не могут ослушаться.
- Я позабочусь о том, что бы это повлияло на вашу зарплату. Надеюсь, вы понимаете, что это исключительно ради вашего блага? А вдруг в следующий раз в машине буду не я, а то, что сейчас произошло, имело последствия немного по-хуже? Поверьте, я ваш друг. - Чуть улыбнувшись и отперев дверь, чувство жажды разом пропало, в нем уже не было нужды.
Уверено зашагав по серому асфальту, неподалеку Джиорджина обнаружила интересную картину - Чак Басс садится в машину, с какой-то незнакомкой, а верная любовь в лице Уолдорф, через несколько секунд, решается поехать следом. Весьма интригующее зрелище. Это была бы не Спаркс, если бы не сняла все это на видео. В один момент, ей стало как-то тоскливо. Ведь по большей степени, цель этого вечера только, что уехала на лимузине.
Чуть огорченно вздохнув, все еще смотря как уезжает машина, Спаркс с кем-то столкнулась. Недовольно посмотрев, Джиорджина немного приподняла бровь.
- Ты наверное тоже в клуб? - состроив детскую улыбку, Джи положила руку на плечо незнакомке.
- Если да, то тебе придется составить мне компанию, Я Джиорджина - улыбнувшись на все тридцать два зуба, Спаркс решительно повела девушку за собой, чуть закатив глаза. Войдя в помещение, Джи легонько прикусила язык. Пора напомнить всем, что дьявол существует.

ICQ.

Отредактировано Eva Coupeau (2010-12-17 13:47:52)

0

75

Eva Coupeau
Приняты, приятной игры!

0

76

1.
Солнце давно уже скралось за горизонтом. На улице была обычная погода для летнего вечера – легкая прохлада, свежий воздух, чуть теплый ветер. Самое лучшее время для прогулки. Но только не для Джереми. Он сидел в своей комнате около компьютера, одев наушники и забравшись как можно дальше в свои мысли. На столе лежала газета, точнее всего лишь одна страница из нее. Одна статья, буквально в несколько предложений, которую Джереми постоянно перечитывал и фотография, с которой ему было трудно отвести взгляд. Кинув мимолетный взор на страницу газеты, парнишка про себя проговорил заголовок «Животное напало на девушку». Тяжело вздохнув, он кинул на статью первую, попавшую ему под руку папку, в надежде не смотреть туда больше.
Откинувшись на спинку стула, Джереми снова погрузился в свои мысли, но его прервал голос Елены.
- Я к Стефану! – быстро проговорила она, проходя мимо его комнаты.
Усмехнувшись в ответ брат проговорил в пол голоса.
- Елена и ее два дрессированных вампира… - эта усмешка в сторону Елены заставила ее остановиться и, одарив Джереми недовольным взглядом, подошла к нему.
Посмотрев на сестру таким же взором, он скинул наушники с ушей и повернулся в ее сторону.
- Джереми, хватит тебе уже изводить себя. Иди прогуляйся. Развейся. – она аккуратно потрепала парня по шевелюре, в следствие чего он скорчил еще более недовольное лицо – Джер! – Елена уже не просила, она уже приказывала.
- Отстань! – буркнул в ответ и одев обратно наушники, повернулся к компьютеру.
Девушка продолжала стоять на месте и сверлила брата не понятным взглядом. Толи он отражал злость, толи беспокойство…не понятно. Простояв еще так где-то минуту, поняла, что никакой реакции от Джереми ей не дождаться, тяжело вздохнула.
- Буду через часа три. – с этими словами она скрылась за дверью комнаты.
Он снова остался один. Снова те же мысли, та же пустота. Сколько она так просидел, не знал. Но все же выключив музыку, Джер поднялся и покинув свою комнату направился к входной двери. Выйдя на улицу он набрал целые легкие воздуха, задержав его там на несколько секунд – с облегчение выдохнул. На улице и правда было прекрасно, но на улице практически никого не было, не считая соседского дедушку…который мог целыми вечерами просидеть на лавочке возле своего дома.
Мимолетно на лице парня появилась улыбка, либо это была усмешка в знак согласия того, что Елена была права и ему давно уже стоит покинуть свою комнату, хотя бы на час. Осмотревшись по сторонам, Джереми зашагал вдоль улиц, по пути накинув капюшон. Он надеялся никого не встретить, не хотел ни с кем говорить. Да и о чем?! В голове начали всплывать яркие моменты прошлого. В основном это были моменты, проведенные с Вики. Еще не прошло и дня, чтобы он не вспомнил о ней, о ее улыбке. Наверное мысли о ней и создавали в нем пустоту, которую он не знал чем заполнить.
Еще одно воспоминание. Анна. Джереми тоже скорбил, но это было совсем не то. Она никогда не смогла бы заменить Вики. Ей никогда бы не удалось заполнить ту самую пустоту.
Раньше, когда Гилберт только узнал, что на самом деле случилось с Вики…он хотел уничтожить Деймона, он призирал его. Была мысль даже его уничтожить. Но как бы он это провернул? Как убить вампира, если ты всего лишь подросток? Обычный подросток, который ничем не отличается от основной серой массы, за исключением той же самой дружбы с вампирами. Сейчас же ему было все равно, тем более Деймон действительно сожалеет о содеянном.
Все эти мысли переплелись в кучу и Джереми уже переставал осознавать, о чем на самом деле он сейчас думает. Он продолжал идти вдоль центральных улиц Мистик Фолс, опустив голову и рассматривая тротуар.
2.
Правильно
3.
640866365

0

77

Dan Humphrey
Приняты, приятной игры!

0

78

1. Пробный пост:
Мой пост с ролки про Зачарованных.

2. Ключи к правилам:
Правильно.

3. ICQ:

Отредактировано Olivia Burke (2011-01-22 15:14:16)

0

79

Приняты, приятной игры!

0

80

1. Пробный пост:
Порой бывает так забавно наблюдать за разными людьми, которые находятся в одинаковых условиях…
Например , если бы пара-тройка человек оказалась бы взаперти, кто-то стал сразу сходить с ума…. Ничего странного, клаустрофобия довольно-таки распространена в наши дни…Кто-то сел бы где-нибудь в уголке и стал бы размышлять, как выбраться из этой западни… Третий наверняка бы посмотрел на ситуацию с долей иронии, и с мыслью «ну хотя бы здесь отдохну», прилег бы на что-то, мало-мальски похоже на матрас.
Клуб это единственное место, где можно отдохнуть, хоть это и звучит смешно, но есть такие люди, которые чувствуют себя в клубах как дома. Им там уютно, спокойно. Конечно, есть такие, которые ходят в клубы чисто, чтоб кого-то подцепить у некоторых получается, а некоторые возвращаются домой ни с чем. Музыка всегда была неким фоном в ее жизни. Без тех или иных мелодий ее просто не было. Это был своего рода успокаивающий механизм, на время усмиряющий желание, стучащее в сознании словно молот...Вырвать это желание, как срывают цветок с корнем - нереально. А вот усыпить...На время подумать об ином...Музыка помогала. Поэтому Блейк так любила клубы, ну и конечно же когда едешь в своей машине и включаешь музыку на всю катушку это класс. Именно поэтому недавно, недели две или уже три назад она зашла в ничем непримечательный бар. Просто посидеть в умиротворенной обстановке, забыться на время с помощью нескольких бокалов с крепкими коктейлями. И это у нее почти получилось, если бы не внезапные звуки...Струны гитары, прекрасной гитары в руках молодого человека с незабываемым голосом. Хрипотца, выдающая его неаристократическое происхождение совсем не отпугивало Блейк, девушку благородных кровей. Непонятная жестокость, равнодушие и порок...Да, именно порочность голоса заставила этот образ отложиться на одной из полок сознания. Внешность она не помнила. Она не всматривалась в черты лица. Глаза и голос - единственное, что она видела перед собой. Почему этот эпизод из прошлого пришел именно сейчас?
Блейк шла по улице, разглядывая каждую витрину, которая ей попадалась по пути. Так же ей попадались и парки, в которых почти не было народу. Там сидело несколько людей, которые просто вышли подышать свежим воздухом. Медленным шагом Лайвли шла по улице, на ней было коротенькое платье, туфли на каблуке и маленькая сумочка. Пока Блейк шла потемной улице в голову стали лезть всякие мысли и фрагменты прошло. Как же хорошо когда ты ещё ребенок, нет забот, родители тебя обеспечивают и тебе не надо думать о том, что же будет завтра. Правда в некоторых семьях всего этого и помине не было, Блейк не раз видела маленьких детей, которых было от силы лет 6 подходили к людям и просили у них денег на хлеб, они боролись за свою жизнь с каждым днем все сильней и сильней, они не знали, что их будет ждать завтра. Может их семья разбогатеет, а может быть просто покинут этот мир и никто этого даже не заметит. Блейк никогда не жаловалась на жизнь, ведь у неё были богатые родители, которые любили баловать свои любимых детей. Каждый каприз это потраченные деньги на мягкие игрушки или же огромные пакеты сладостей, от которых глаза у детей горели ярче, чем ночные огни. Пока маленькая Блейк росла ей всегда твердили что в жизни нужно добавится того что ты хочешь заполучить неважно каким способом, обманом, воровством. Хотя каждый из этих способов, в конце концов, повлияет на жизнь человека в худшею сторону и ему придется платить за те ошибки, которые он совершил.
Пройти в клуб в этот вечер была не проблемы, так что, как только Блейк зашла она оглянулась еле заметно улыбнувшись, направилась к бару. Хоть она и была за рулем, но все же могла себе позволить один-два коктейля. Но в этот вечер она решила, что лучше закажет виски со льдом. Легонько двигаясь в темп музыки, Блейк делала небольшие глотки своего напитка.
2. Ключи к правилам:

3. ICQ:

0

81

Juliet Sharp
А можно узнать чью внешность вы занимаете?

0

82

Camila Atwood
Elle Liberachi

0

83

Приняты, Приятной игры!

0

84

1. Пробный пост:

пост с др.ролевой

Холден медленно, но верно продолжала заливать в себя стопку за стопкой. Она их уже даже перестала считать. Она знала, прекрасно знала, что завтра ей будет очень плохо. Что завтра первый учебный день и скорее всего она провалится по полной программе. Но в данную секунду было все равно и на печень, и на голову и на будущее. Особенно на будущее. Оно было смутным и призрачным, но оно ведь было? Где-то там, через 20 лет она известный архитектор и всего добилась сама. Где-то там, через 20 лет. Здесь и сейчас, она глупый подросток, на университетской вечеринки,  заливающий в себя слишком много алкоголя.
Вообще ей не было грустно. Она не была разочарована. Ей было даже весело. Просто не хватало пары знакомых лиц, чтобы культивировать это нарастающее пока еще слабой волной веселье. Поэтому она сама его стимулировала.
Она улыбнулась бармену и затушила сигарету прямо во влажную стопку из-под водки. Ей было слишком лень искать где-то поблизости пепельницу.
Холден посмотрела налево. Там танцевали девушки, чуть ли не лезли на барную стойку. Ну, это было абсолютно нормальным явлением. Милые студенческие шалости, правильно? Короткие платья задирались, вспотевшие волосы прилипали к взмокшим вискам. Но ни грамма косметики не слезло с их намалеванных лиц, наверно они очень предусмотрительно пользуются водостойкой тушью или что-то вроде этого… Холден покачала головой и отвернулась от стайки молоденьких студенток.
Иногда ей казалось, что она слишком взрослая для всего этого. Несмотря на то, что может она младше большинства здесь. Ей казалось, что она взрослее. Может это был врожденный снобизм, а может это была правда.
Музыка плавно расщепляла ее сознание на мелкие, мозаичные кусочки, а алкоголь собирал все их обратно вместе и она могла более или менее четко мыслить. Чьи-то голоса еле долетали до нее и таяли в раскаленном воздухе до того как она могла понять обращаются ли к ней или это просто чьи-то бессмысленные возгласы в толпе.
Холден улыбнулась бармену. Он все понял. Подлил ей еще, но все же она почувствовала на себе этот осуждающий взгляд. Да кто он такой чтобы осуждать. Он ей не отец. Никто. Она может делать что хочет.
Она выпила последнюю, как она думала стопку и хотела пойти куда-нибудь присесть или потанцевать? Нет, она никогда не танцевала. Но она уже была достаточно пьяна, чтобы попробовать. Она полезла в карманы. И поняла что у нее нет денег. Даже кредитки.
Она мило улыбнулась рассерженному бармену.
-Холден!
Девушка встрепенулась и повернулась на звук до боли знакомого голоса.
-Чаааааааак!- она пыталась перекричать толпу и, когда она подошла ближе(бармен конечно проследовал за ней,черт), набросилась на него с объятиями. Вообще она редко проявляла свои чувства. Но водка говорила другое. Водка говорила, что нужно обнять брата.-Чаааааааак!
-Черт. А. Неудобно тебя просить. Но кажется у меня с собой нет наличных. И вот этот милый бармен, - она снова улыбнулась ему, - сейчас уничтожит меня, если я не оплачу этот заказ. Я дура да?
Холден улыбнулась и снова обняла Чака, теперь уже даже не знала почему. А еще ей было интересно, зачем он сюда пришел. Университетские вечеринки?  Хотя это конечно была особенная вечеринка.  С такими личностями, которые тусовались здесь спокойно не бывает.
-Выручай или нам придется бегать от этого бармена по всему клубу. А ты знаешь что я не умею бегать.- Прошептала Холден, косясь на бармена, который сверлил ее взглядом, а она все продолжала улыбаться ему.
-И вообще что ты тут делаешь?-она ткнула его ладонью в плечо и посмотрела на стакан виски у него в руке. Она отвела взгляд от стакана и достала телефон, пролистывая список контактов и строча смски. 

2. Ключи к правилам:

3. ICQ:

Отредактировано Eva Coupeau (2011-01-29 01:26:17)

0

85

Eva Coupeau
Приняты, приятной игры!

0

86

1. Пробный пост:
С другой ролевой (ДВ - неканон):
-Безусловно, только о тебе и слышала,- прошипела Мари, не делая попыток вырвать свою руку из захвата. Напротив, Лилианн тоже не пыталась ослабить хватку. И продолжала говорить, получая на каждую свою реплику ответ. -Таковы способы вампиров. Все делаем так как нам удобно, будто ты сама не знаешь.- - Мари усмехнулась, хотя ей было больно. Это читалось на ее лице. Хорошо, что ты не знаешь мои способы насилия, деточка. - Тогда, к твоему сведению, мои руки тоже никто не смеет трогать. Ибо столь светлые и "непорочные" персоны как ты обожгутся о мою стервозность. – Стоун не явно, но все же приглядывалась. На мгновение ее взгяд пал на кулон, но быть может Сальваторе страдает зрительными галлюцинациями?Ой, дрожу от страха!- И вообще, повторяю, это не твое дело.- Ах, ты красавица, еще не вникла в широкие просторы моей любознательности? - Тебе то с чего заботиться о какой-то там ведьмочке!? Или ты к ней как то неровно дышишь!?- Да черт с ней, с этой старой грымзой. ,- Быть может она тебе самой нужна!? Ты только скажи, я тебе дам попользоваться ей, как только закончу свои дела. - Эта реплика прозвучала уже за спиной Лили. Так мне еще разрешения спрашивать надо? Ну дела...- Или ты слишком чиста для столь грязных делишек?- Да я вообще только из химчистки.
Мари отошла на почтительное расстояние. Боялась ли она по-настоящему, или это были лишь меры предосторожности. Все может быть. Да я еще ого-го, покруче Дракулы буду.
От своих мыслей вампирша улыбнулась, но уже не так, как раньше. Держи себя в руках... С ней часто случалось так, что в самой серьезной ситуации она начинала дико хохотать от своих же язвительных подколов. Этакое восстановление спокойствие длилось долю секунды. Ведь малейшее промедление – и, ясное дело, случится нечто страшное. Так, моя задница мне слишком дорога.
-Ближе к делу. Что тебе от нее надо? – не составило труда изобразить такую тень ярости с твердостью. Вампирша не делала лишних движений, дабы не навлечь ответную реакцию. Лучше бы я сломала ей руку...болело бы еще намного дольше. Сейчас, видимо, боль отступила. Девушка ждала ответа на свой вопрос. Как это называется? Ах, да, выжидающая позиция.
2. Ключи к правилам:

3. ICQ:

0

87

Agnes Andrews
Приняты, приятной игры!

0

88

1. Пробный пост:
Кателина сложила руки на груди, разговор о Клаусе снова пробудил свои чувства. Она пыталась не думать о нём, но ничего не получалось... Кейт не была его игрушкой, которую Клаус забывал сразу же после удачной ночи. Можно сказать они знали друг друга всю жизнь, ну конечно не всю, ведь Клаус бросил её, а потом вернулся и просил о помощи. Звучит смешно, да? Клаус просит о помощи! Но нет, всё так и было. Видимо в тот момент он был совсем один, но Кейт не приняла его, она поступила как нормальная и любящая себя тоже, девушка. Кателина даже не жалела об этом, ведь его не исправить и её тоже. Для неё существует он один и неважно, какой он, этот "один".
Элайджа начал задавать вопросы Кейт, а Лиз посматривала то на неё, то на своего спутника.
- Ну, что же приятно было познакомиться. Н расскажешь о себе?
Кателина убрала прядь волос с лица и повернувшись к нему, решила ответить:
-Рассказать? Только что? Моя биография особо не насыщена. Я много путешествовала, поэтому я не знаю про что и рассказывать.- она задумалась, но потом немного встрепенувшись, решила рассказать про Клауса:
-Я знаю, что вы хотите слышать- Кателина хитро улыбнулась. -Да, я хорошо знаю Клауса! - твёрдо сказала она и не успев дойти до дивана, услышала попутный вопрос:
Я почему-то раньше тебя не видел, странно. Я думал знаю всех древних
Где же вы так скрывались, что я Вас не встретил? Просто удивительно
Кателина подняла бровь -Я не скрывалась. Да и тем более от кого мне скрываться?
Сев, Кейт усмехнулась -Всех? Нет. Это не возможно
Только девушка решила начать беседу с Элизабет, как Элайджа сорвал её намерения:
- Кателмна, чудесное имя. Вы случайно не из Франции? В Вас есть какой-то французский шарм, можно так сказать.
-Ты угадал. Я Кателина де Летон - кивнула Кейти. -Родилась я во Франции. Хотела бы я туда вернуться - поддалась мечтам она. Франция, о да. Жизнь там полна романтики и любви. Может именно поэтому, Кателина не на шутку влюбилась? Хм, возможно. В в Мистик Фолс, насколько я понимаю собиратесь? Очень интересно. Этот городок просто магнит, для вампиров, оборотней, ведьм и колдунов. Может это из-за его расположения? Я понятия не имею
-Мистик - Фоллс пришёлся мне по душе, да и тут... - она запнулась-Тут мне хорошо. Он заменяет мне родной дом - Кателина упустила предложение про Клауса, не хотелось о нём говорить. Ведь вполне возможно, что он где-то в ресторане, сидит и соблазняет какую - нибудь девушку. Нет! От таких мыслей, становится дурно. В этот момент, Лиз собралась и всё сказала, о чём подозревала Кателина:
- Ммм, новая игрушка..? Старая уже не устраивает?
- Ты что? Хватит! По всюду одни игрушки. Я не собиралась отбивать твоего мужчину - прямо в лицо всё высказала Кейт. Может это выглядело немного грубо, но настроение в конец испортилось -Не обижайся если что на меня. У меня нет настроения. Если ты хочешь, я могу уйти, оставить вас наедине. - она уже поднялась с дивана и направилась к выходу.
2. Ключи к правилам:

3. ICQ:

0

89

Agnes Andrews
Приняты, приятной игры!

0

90

1. Пробный пост:

пост|тут тут

— Чувствую, что все закончится фразой «и больше ее никто не видел» (ц)

Так странно возвращаться к нормальной жизни, не постепенно, а сразу, словно рывком. Держать за руку Мэтта, как раньше. Хотя, так уже не будет, может даже никогда не будет. Улыбаться одноклассникам, перебарывая дикое желание выпить до последней капли всю их кровь. Ловить на себе взгляд Елены, переполненный волнением. А еще Бонни, делающая каждую встречу с ней невыносимой.
Какого черта, я не хотела стать такой, не просила об этом. Не виновата…
Но ей, похоже, все равно, вот уже несколько дней она держалась в стороне. Вот и сейчас просто прошла мимо, будто они были и не знакомы вовсе. 
Словно я заразная, или смогу набросится на нее. Но я ведь не наброшусь, я учусь контролировать себя.
Кэролайн отпустила руку Мэтта.
- Удачи на тренировке – она уклонилась, когда тот попытался её поцеловать, и быстрыми шагами направилась к выходу.
Господи, сколько еще так будет, а как же Стэфан и Елена, как он сдерживает себя. Елена…
Она осмотрела школьный двор в поисках подруги, которая должна была отвезти её домой. Безуспешно.  Кэри достала телефон и только сейчас заметила несколько пропущенных звонков от нее.
Уехать без меня, отлично Елена Гилберт, доберусь пешком.
Тем более домой она не собиралась, так как чувство голода не покидало её с самого утра, поэтому было самое время, чтобы пообедать донорским пакетом из холодильника Сальваторе. И не упустить возможности поговорить со Стэфаном.
- Кэри, подожди – Мэтт развернул её, ухватив за локоть – что происходит?
Девушка закусила нижнюю губу.
Если бы ты знал.
- Всё в порядке – она попыталась улыбнуться – просто устала.
- Увидимся вечером – он наградил её подозрительным взглядом.
- Да, конечно, позвони мне – его окликнули, и Кэролайн поспешила поскорее уйти подальше от этого ужасного места, куда она так хотела вернуться еще несколько дней назад.
Каждый раз все их встречи заканчивались вопросом «что случилось», и каждый раз ей приходилось врать, самое обидное, что она понимала – так продолжаться не может, но ничего не могла с этим поделать. Все чаще задумывалась о том, что им надо расстаться, но сердце отказывалось соглашаться с таким абсурдным решением, заставляя просто ждать. Однако жажда крови, которую она испытывала, находясь рядом с ним, становилась все сильнее с каждым разом.
Прости Мэтти, прости, может, когда-нибудь я все расскажу.

2. Ключи к правилам:

3. ICQ:

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Регистрация » Регистрация по акции "Manhattan's Elite"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно